Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Загадочные артефакты "запретной археологии" Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Загадочные артефакты "запретной археологии" Vote_lcap178%Загадочные артефакты "запретной археологии" Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Загадочные артефакты "запретной археологии" Vote_lcap122%Загадочные артефакты "запретной археологии" Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Загадочные артефакты "запретной археологии"

Перейти вниз

20130411

Сообщение 

Загадочные артефакты "запретной археологии" Empty Загадочные артефакты "запретной археологии"




Загадочные артефакты "запретной археологии" Big_1158376
Многие убеждены в том, что именно в наше время достигнута высшая точка технической цивилизации на Земле. Однако чем глубже исследователи погружаются в глубину веков, тем больше находят артефактов, которые своим существование противоречат этой теории. В связи с этом даже появился термин «запретная археология».
От таких открытий официальная наука «открещивается» как может. Объявляются неверными датировки, делаются заявления о том, что предметы попали в древние слои из позднейших времен. Археологи объявляются фальсификаторами, а в самых сложных случаях делается вид, что этих находок просто не существует.
Однако, на основании реальных древних текстов и изображений, ряд ученых предполагает наличие у древних цивилизаций высокотехнологичных изделий. Вплоть до самолетов и космической техники.
Официальная история определяет границы «бронзового века» 35 - 11 веками до нашей эры. Однако в 1966 году американский студент Стив Янг обнаружил на северо-востоке Таиланда, недалеко от границы с Лаосом керамику, относящуюся к неизвестной до тех пор цивилизации, которой было дано название Банг Чанг по названию местности, где были сделаны находки.
В 1974-1975 годах в этом районе работала археологическая экспедиция. В ходе ее было вскрыто несколько захоронений, в которых были обнаружены керамические, а также бронзовые и железные изделия высокого качества.
Гром, как говорится, прогремел чуть позднее, когда ученые Честер Горман и Пизит Чароенвонгс провели радиоуглеродный анализ возраста находок и опубликовали эти материалы в ряде научных журналов. Находки относились к 45-му веку до нашей эры, что сдвигало границы бронзового века на тысячу лет вглубь времен. Железный век также сдвигался, на две с половиной тысячи лет. Место возникновения цивилизации из общепринятого средиземноморья, где в те времена, как долгое время считалось, редкие племена дикарей бегали с каменными топорами, перемещалось в юго-восточную Азию. Светила исторической науки немедленно заявили о неточности радиоуглеродного метода. И постарались сделать все, чтобы об этих находках забыли.
В 1935 году при раскопках города Эшнунна, близ Багдада, было обнаружено стекло, датируемое 2700 г. до н.э. и железная рукоятка кинжала. Кроме того, был обнаружен дом с четырьмя арочными дверьми и окнами, что в корне меняет представления о развитии архитектуры. Но это еще не все. В раскопанном храме было обнаружено шесть туалетов и пять ванных комнат, стоки которых выводились в канализацию. При этом канализационные трубы на разных концах имели разный диаметр и вставлялись одна в другую, точно так же, как современные, изобретенные в 20 веке.
На Пятом Всемирном Нефтяном Конгрессе итальянский ученый Марио Фера продемонстрировал водопроводный кран из луженой антикоррозионной и антифрикционной бронзы. Кран сиял полированным оловом и отлично работал. Он был поднят со дна озера Ними - снят с одного из прогулочных судов императора Калигулы, умершего в 41 году нашей эры. Фера рассказал и о других римских кранах. В 1956 году в резервуаре для воды, находящемся на одной из древних вилл, рабочий кран был заменен на современный. Старый кран отслужил две тысячи лет.
Советский ученый Корий Мегертчан в 1968 году в ходе раскопок в Медзаморе обнаружил древнейший многопрофильный металлургический комбинат. Двести домен завода плавили золото, серебро, железо и другие металлы. В железо вносились марганцевые присадки. 4 500 лет назад рабочие трудились в респираторах и перчатках. Комбинат находился в 28 километрах от горы Арарат.
Алюминий официально был открыт в 1807 году. Получать его в чистом виде научились к 1857. Даже сейчас технология получения алюминия очень сложна и требует гигантских энергетических затрат. Обнаруженная в могиле Чоу Су - генерала эпохи Цзинь, алюминиевая пряжка датируется третьим веком нашей эры.
В 1966 году в пещере неподалеку от израильской Хайфы обнаружена древняя стеклянная плита малинового цвета с зеленоватыми прожилками. Ее размеры 3,35 на 2,13 метров при толщине 50 сантиметров и весе 8,8 тонн. Человечеству известны лишь два монолитных куска стекла большего размера. Оба они были отлиты в середине 20-го века для изготовления линз сделанного в 1948 году телескопа Маунт Паломар.
В 1938 году доктор Вильгельм Кенинг обнаружил в окрестностях Багдада глиняные горшки с находящимися внутри цилиндрами из меди. Края цилиндров были обработаны вполне современным нам припоем, днища цилиндров соединялись медными дисками. Соединения изолировались битумом. Это была древнейшая электрическая батарейка. Древние умели пользоваться электричеством!
Обнаруженные неподалеку от пирамид Гизы Огюстом Мариэтом предметы со следами гальванопластики - технологии нанесения металлов при помощи электричества, дали ответ на вопрос: почему в темных лабиринтах пирамид отсутствуют следы копоти? По данным современной истории, египтяне в качестве светильников могли использовать только факелы и масляные лампы, которые, как известно, сильно коптят. Мариэт дает четкий ответ: освещение было электрическим.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Загадочные артефакты "запретной археологии" Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Загадочные артефакты "запретной археологии" Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения