Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Сексдружба Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Сексдружба Vote_lcap178%Сексдружба Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Сексдружба Vote_lcap122%Сексдружба Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Сексдружба

Перейти вниз

20140209

Сообщение 

Сексдружба Empty Сексдружба




Сексдружба 385616_original
Сексдружба - это модный термин, придуманный подростками, не имеющими представления об ответственности за отношения, беременность, роды и воспитание ребенка.
Изобретение надежных противозачаточных средств, с одной стороны, освободило нас от серьезной нагрузки и дало возможность до какой-то степени регулировать рождаемость, а с другой лишило взросления сексуальной энергии. Тем не менее, в настоящий момент не изобретено ни одного контрацептива, эффективного на 100%. Мудрая природа оставила за собой шанс быть сильнее человеческих изобретений. Иначе бы мы все выродились. Долго работая психотерапевтом, я услышала сотни историй браков и условий рождения детей, и сделала открытие о том, что если женщина очень сильно любит мужчину, она забеременеет при любой защите. Любовь - величайшая сила созидания и перебивает любые барьеры, которые только может попытаться создать человек.
Именно эта же сила природы диктует женщине внутреннее отношение к сексу, даже если оно абсолютно не осознается: если я люблю мужчину - я хочу его - отношения - ребенок. Эта организмическая директива сильнее любого воспитания. Намного легче научиться управлять сексуальной энергией, чем перебить ее.
Мужчина, предлагающий секс-дружбу, не умеет управлять своей сексуальной энергией. Женщина, соглашающаяся на секс-дружбу, не осознает силы своей биологической программы, и так же не умеет управлять своей сексуальной энергией. Эта ситуация нормальна для подростков, но не нормальна для взрослых людей, поскольку препятствует их развитию как людей в принципе.
Женщина, соглашающаяся на секс-дружбу, делает это потому, что а) она только что рассталась со своим постоянным партнером и переживает депривацию сексуальности; б) она любит этого мужчину, но боится быть отвергнутой, если она откажется от этого предложения; в) она в настоящий момент не в отношениях, а своей сексуальной энергией управлять не умеет. Знанием этих женских особенностей пользуются пикаперы, альфонсы и инфантильные мужчины (что, в общем, одно и то же).
Если она соглашается, то рано или поздно обнаруживает себя втянутой в некрасивую конкурентную борьбу между разными женщинами этого мужчины. А это унизительно для любой женщины. И женская агрессия в этом случае - явление естественное и оправданное: и за то, что соблазнил, и за то, что втянул в унизительную конкуренцию. Она доверила мужчине свою сексуальность, а вместе с ней - биологическую программу. У женщины одно от другого не отделимо.
Женщина, не отдающаяся своей программе, и сексуально отдаться до конца не может. Потому что чувствует подвох и перекрывает движение раскрытия своей сексуальности.
Мужчина, организующий себе секс-дружбу, рано или поздно обнаруживает себя атакованным агрессией нескольких женщин. И печально, если он отказывается брать на себя ответственность за свой вклад в эту агрессию. Страдают оба, как бы каждый из них не пытался скрыть свое страдание. А если это страдание не осознается, то оно соматизируется. То есть, появляются симптомы различных болезней и психологических проблем. Часто симптомом такого страдания является социальная или профессиональная нереализованность, нехватка денег или отсутствие той работы, на которую человек претендует, поскольку в тот период жизни, когда эти аспекты становятся действительно важными, "воспитанная" сексуальная энергия должна частично трансформироваться в творческое и созидательное русло.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Сексдружба Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Сексдружба Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Сексдружба :: Комментарии

Нет комментариев.

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения