Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл Vote_lcap178%Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл Vote_lcap122%Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл

Перейти вниз

20140207

Сообщение 

Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл Empty Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл




Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл 0259931001391746830
На праздничном логотипе компании изображены зимние виды спорта на радужном флаге.
Москва, 7 февраля – АиФ-Москва. Поисковая система Google в честь начала Зимней Олимпиады в Сочи разместила радужный дудл на своем сайте.
Символы зимних видов спорта, представленных на Играх-2014, изображены на сочетании цветов флага ЛГБТ-сообщества. Кроме того, под строкой поиска приведена одна из статей Олимпийской хартии: «Занятия спортом — одно из прав человека. Каждый должен иметь возможность заниматься спортом, не подвергаясь дискриминации, в духе Олимпизма, что подразумевает взаимопонимание в духе дружбы, солидарности и честной игры».
Компания таким образом выразила поддержку всем представителями ЛГБТ-сообщества, включая и тех, кто приехал на Олимпиаду в Сочи.
Стоит отметить, что в рамках поддержки гражданских прав секс-меньшинств, ряд политиков отказались от визита в Сочи.  В частности, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который ранее высказался против бойкота Олимпийских игр. На церемонию открытия также не собираются приезжать президент США Барак Обама, президент Литвы Даля Грибаускайте, президенты Германии Йоахим Гаук и Франции Франуса Олланд. Не поедет в Сочи и вице-президент Европейской комиссии Вивиан Рединг, которая заявила, что в России подвергаются дискриминации сексуальные меньшинства.
Однако большинство из отказавшихся заверили российское руководство в отсутствии политических мотивов данного шага, лишь президент Литвы аргументировал свой отказ политическими причинами.
В свою очередь, президент РФ Владимир Путин заявил, что зимняя Олимпиада в Сочи будет проходить в соответствие с Олимпийской хартией без дискриминации по какому-либо признаку.
В октябре прошлого года Путин заверил главу Международного олимпийского комитета (МОК)Томаса Баха в том, что как страна-организатор, Россия обеспечит комфортные условия для всех гостей Олимпиады в Сочи. Тогда президент отметил, что страна примет все меры, «для того, чтобы и участники, и гости чувствовали себя на Олимпиаде в Сочи комфортно вне зависимости от национальной или расовой принадлежности или сексуальной ориентации».
Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля, а Паралимпийские игры - с 7 по 16 марта 2014 г.
Радужный флаг представляет собой один из самых популярных и известных символов ЛГБТ-движения. Его полотно состоит из шести продольных полос, цвета которых идут в соответствии с природным порядком радуги - красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый.
Дудл ( от слова  «doodle» - каракули) – праздничный логотип компании Google. Самый первый дудл был придуман в честь Фестиваля Пылающего человека в 1998 году.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Google поддержал ЛГБТ-сообщество в Сочи, разместив радужный дудл Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения