Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив Vote_lcap178%Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив Vote_lcap122%Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив

Перейти вниз

20140216

Сообщение 

Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив Empty Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив




Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив 455201
Российский фигурист Евгений Плющенко, который снялся с мужского одиночного олимпийского турнира перед своим выступлением в короткой программе, сообщил, что ему хотелось поставить «жирную точку в карьере и уйти в профессионалы».
«Безусловно, мне очень обидно, что некоторые люди выплескивают на меня сейчас какой-то негатив, что, мол, нужно было дать дорогу молодым. В общем-то я почувствовал проблемы в спине еще на произвольной программе командного турнира, когда из-за этого я не сделал два тройных прыжка, сальхов и риттбергер»,  - пояснил Плющенко в интервью «Советскому спорту».
Как пояснил фигурист, после этого он сказал федерации фигурного катания, что может замениться, «потому что есть проблемы в спине».  По его словам, предполагалось, что его заменят Максимом Ковтуном, но его не нашли сразу, «а потом оказалось, что он болен».
«Мне предложили: «Ты можешь кататься дальше». И я попробовал себя. Я пытался сделать все возможное для страны, все возможное для спорта, для фигурного катания, для болельщиков. Но у меня, к сожалению, не получилось, потому что было падение за день до выступления, сложное падение с четверного прыжка, и все усугубилось акселем в три с половиной оборота на разминке, и просто я не чувствовал тела, не чувствовал правой ноги. Я понял, что кататься без прыжков и занимать двадцатое место, наверное, неправильно. Могло все закончится печально для меня. Поэтому «дорогу молодым» было, но молодой спортсмен был болен в этот момент, поэтому я пошел до конца», - пояснил фигурист.
Он добавил, что люди, «которые сейчас выражают свой негатив — они просто не знают спортивной жизни, всех нюансов. Я могу им сказать только одно: своим примером я, выиграв на четвертой Олимпиаде еще одно золото, хочу показать в том числе и молодым ребятам, что ни в коем случае нельзя опускать руки, если есть какие-то сложные моменты...».
«У меня такой момент был год назад, когда мне оперировали позвоночник, вставили межпозвоночный , четыре шурупа, и еще скобку на следующий межпозвоночный диск. Я считаю, я совершил некий поступок, и я буду рад, если он кого-то вдохновит. На то, чтобы продолжать жить, любить свое дело и не опускать рук. Ни в коем случае! Мне кажется, у меня получилось. Большинство все равно на моей стороне. А те люди — они просто недалекие...», - заявил спортсмен.
«Я никому не желаю своей судьбы, особенно в плане операций, особенно последняя была очень тяжелой. Поэтому я предлагаю любому, кто желает мне сейчас что-то высказать, встать на мое место и задуматься: «А попытался бы я сделать это?». Сделать четверной прыжок. Выйти на Олимпийские игры перед глазами всего мира и бросить вызов фигурному катанию», - добавил Плющенко.               На вопрос издания о том, готов ли фигурист ответить Владимиру Жириновскому на высказывание о том, что «Олимпиада — это не дом инвалидов», фигурист сказал: «Общественный деятель не имеет права вообще что-то высказывать. Человек, который не близок к спорту, а, напротив, очень далек от спорта».
Он посоветовал лидеру ЛДПР «вникнуть во всю ситуацию, для начала разобраться, а не пиариться на других людях».
Напомним, что Жириновский пригрозил изменить законодательство о спорте: «Мы внесем поправки в закон – не более двух олимпиад, никаких четыре, три. Две олимпиады и пошел вон. Пускай молодежь идет дальше. Плющенко молодец, много хорошего сделал, но у него абсолютно больная спина. Где были врачи?» - возмутился он.
Кроме того, спортивный комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич заявил, что «по-человечески - Плющенко поступил паршиво. По-спортивному – еще хуже. Все попахивает инсценировкой, заранее продуманным планом. Но, возможно, мой нюх меня подводит. Но получилось очень некрасиво. Плющенко - гениальный спортсмен, настоящий профессионал. Но то, что произошло – на мой взгляд, было спланировано. И сделано вполне осознанно и умышленно».
Плющенко снялся с мужского одиночного олимпийского турнира перед своим выступлением в короткой программе.                                                                                                                                По словам его тренера Алексея Мишина, фигурист сможет участвовать только в Паралимпийских играх, если в них включат фигурное катание.
По словам министра спорта Виталия Мутко, травма обострилась в четверг, а замену можно было делать уже поздно, к тому же, Максим Ковтун был не готов приехать.
Напомним, Евгений Плющенко в воскресенье стал двукратным олимпийским чемпионом, выиграв в составе российской сборной командный турнир фигуристов. Спортсменов лично поздравил президент Владимир Путин.
Судя по комментариям специалистов и обывателей, страна разделилась на два лагеря.
Одни уверены, что Плющенко совершил подлый поступок: зная, что нездоров, подставил и своего конкурента Ковтуна, и всю Россию. Другие называют его национальным героем, который терпел до конца. Добавим, что Россия впервые с 1988 года осталась без медалей в мужском одиночном катании.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Плющенко: обидно, что некоторые люди выплескивают на меня негатив Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения