Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Агрессия дельфинов Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Агрессия дельфинов Vote_lcap178%Агрессия дельфинов Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Агрессия дельфинов Vote_lcap122%Агрессия дельфинов Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Агрессия дельфинов

Перейти вниз

20130323

Сообщение 

Агрессия дельфинов Empty Агрессия дельфинов




Какое агрессивное поведение, не связанное с охотничьим инстинктом, известно у дельфинов?
Агрессия дельфинов 4174
Дельфины по природе — агрессивные хищники, но иногда их агрессия совершенно не связана с охотничьим инстинктом. Существуют документальные свидетельства убийства афалинами молодых особей своего вида, а также молодняка морских свиней, и цели подобных действий дельфинов учёным пока не ясны. Помимо этого, известна сексуальная агрессия афалин — группа самцов может изолировать самку от стаи и поочерёдно спариваться с ней на протяжении нескольких недель.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Агрессия дельфинов Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Агрессия дельфинов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Агрессия дельфинов :: Комментарии

Лариса

Сообщение Сб 23 Мар - 11:40 автор Лариса

Интересно......

Я где-то недавно читала.... что дельфины - единственные в мире из животного мира.... которые занимаются сексом для удовольствия.....



Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Сб 23 Мар - 11:43 автор aabbal

Ну, нравится тебе, если тебя на хор поставят, равняйся на них...

Вернуться к началу Перейти вниз

Лариса

Сообщение Сб 23 Мар - 11:55 автор Лариса

Дурень

Вернуться к началу Перейти вниз

Елизавета

Сообщение Пн 25 Мар - 21:05 автор Елизавета

Эволюция - процесс в действии. И на данном этапе дельфины развили свои инстинкты в такой форме. Всему есть своя причина и свои следствия. Любовь - это не инстинкт, поэтому у дельфинов проявляется групповая к самке. Религия - это в некоторой форме сострадание, оно тоже отсутствует у этого вида млекопитающих. Даже на убийство их толкает инстинкт, пусть пока и не изученный наукой.

Вернуться к началу Перейти вниз

Vasilisa

Сообщение Пн 25 Мар - 21:37 автор Vasilisa

Дельфины самые умные млекопитающие в мире! Я не согласна с тем что они агрессивны. А вот насчет того, что они любовью занимаются для удовольствия, это известный факт. Ученые это подтверждают.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вт 26 Мар - 5:56 автор aabbal

И что хорошего в том, что они любовью занимаются для удовольствия? О чём это говорит? Разве ни о том, что примитивные они существа?

Вернуться к началу Перейти вниз

Лариса

Сообщение Вт 26 Мар - 8:18 автор Лариса

А где ты увидел... что бы кто-то написал, что это хорошо?

И потом, откуда ты можешь знать, что хорошо, а что плохо?





Вернуться к началу Перейти вниз

Наталья

Сообщение Вт 26 Мар - 18:43 автор Наталья

Да Бог их знает, этих дельфинов, почему вдруг они становятся агрессивными. А охотничий инстинкт - это не агрессия. Ничто человеческое дельфинам тоже не чуждо. Может, шум наших судов их с ума сводит. Или загрязняющийся все больше океан.

Вернуться к началу Перейти вниз

iriska50

Сообщение Вт 26 Мар - 23:39 автор iriska50

Бог мой,уже и у дельфинов появилась агрессия!По-моему дельфин самое добродушное существо на планете!

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Ср 27 Мар - 4:48 автор aabbal

Может это рыбам расскажете, которых они поедают?

Вернуться к началу Перейти вниз

iriska50

Сообщение Ср 27 Мар - 8:42 автор iriska50

Ну если так рассуждать,то ведь и человек не травкой питается.А себя почему-то агрессивными никто не считает.К сожалению, живем по принципу, выживает сильнейший.По видимому и дельфинам,как написала Наталья, ничто человеческое не чуждо.

Вернуться к началу Перейти вниз

Еленка

Сообщение Ср 27 Мар - 8:51 автор Еленка

Не знаю, как насчёт агрессивных хищников или их сексуальной агрессии, - всё, что мне приходилось читать, слышать и видеть о дельфинах, было связано с Любовью. Друг друга между ними, их - к человеку...
Что известно об их агрессии, так только то, что именно человек делает их такими. Например, тренируя их как подводных террористов, подрывников судов...

Вернуться к началу Перейти вниз

iriska50

Сообщение Ср 27 Мар - 8:53 автор iriska50

Полностью согласна и поддерживаю Еленку!

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Ср 27 Мар - 10:32 автор aabbal

iriska50 пишет:Ну если так рассуждать,то ведь и человек не травкой питается.А себя почему-то агрессивными никто не считает.
Ещё как считает.
Еленка пишет:Не знаю, как насчёт агрессивных хищников или их сексуальной агрессии, - всё, что мне приходилось читать, слышать и видеть о дельфинах, было связано с Любовью. Друг друга между ними, их - к человеку...
Это есть описанные тут их оргии - это нормально?

Вернуться к началу Перейти вниз

bogaday

Сообщение Ср 27 Мар - 11:03 автор bogaday

Есть много историй, как дельфины спасали тонувших людей, толкая их к берегу. Дельфины такие умные и испытывают любовь к людям? Думаю, это просто игра, но те, кого толкали не в сторону берега, а в другом направлении, уже ничего не могут нам рассказать.

Последний раз редактировалось: bogaday (Чт 28 Мар - 6:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Ср 27 Мар - 11:10 автор aabbal

:l Классное замечание! Верно

Вернуться к началу Перейти вниз

iriska50

Сообщение Ср 27 Мар - 11:47 автор iriska50

Назовите мне хотя бы одного человека,который бы просто сказал,что он агрессивный,тогда может быть я с вами и соглашусь.Мы всегда хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле и думаю,что не один человек просто так не назовет себя агрессивным.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Ср 27 Мар - 12:49 автор aabbal

Что значит просто так? Посмотрите в чат на главной странице. Там есть и такие.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения