Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов Vote_lcap178%Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов Vote_lcap122%Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов

Перейти вниз

20130725

Сообщение 

Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов Empty Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов




Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов 818892
МОСКВА, 25 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Волин/. В России сегодня последний день приема документов у абитуриентов, поступающих в вузы только по результатам ЕГЭ.
Приемная кампания в вузы РФ проходила с 20 июня по 25 июля. В этом году действует прежний порядок приема в университеты. Вузы могут принимать абитуриентов как по результатам ЕГЭ, так и на основании собственных вступительных испытаний, если такое право есть у образовательного учреждения.
На бюджетные места смогут поступить более 490 тысяч выпускников школ.
В этом году действует прежний порядок приема в университеты. Так, вузы могут принимать абитуриентов как по результатам ЕГЭ, так и на основании собственных вступительных испытаний, если такое право есть у образовательного учреждения.
Право зачисления вне конкурса имеют победители и призеры Всероссийских школьных олимпиад, лица с ограниченными возможностями здоровья, ряд других категорий. Однако воспользоваться льготой они могут лишь на одно направление подготовки, прием на остальные — по общему конкурсу.
Несмотря на то, что количество выпускников школ в 2013 году сократилось на 1,3 процента, число бюджетных мест в вузы сохранилось на уровне 2012 года — 491 тысяч. В этом году на 2,5 процента увеличено количество мест по естественнонаучным направлениям подготовки, по медицинским — на 5,9 процента, по техническим — на 5,3 процента, по образованию и педагогике — на 6,11 процента, при этом сокращено количество мест по экономике и управлению — на 19,8 процента. Также произошли изменения в структуре распределения — на 20 процента увеличилось количество бюджетных мест в магистратуре за счет сокращения на 3 процента мест на бакалавриате и по программам специалитета.
Что касается негосударственных вузов, то им выделено 2105 мест, что на 46,4 процента меньше, чем в 2012 году.
Как и в предыдущие годы, зачисление в вузы будет проходить в два этапа. С 27 июля по 5 августа — основной этап зачисления. Вузы 27 июля на своих сайтах и информационных стендах должны опубликовать пофамильные списки рекомендованных к зачислению и списки резерва. Также приказ о зачислении абитуриентов по целевому набору. Прием оригиналов документов от абитуриентов, рекомендованных к зачислению, завершается 4 августа. На следующий день университет должен издать приказ о зачислении абитуриентов, рекомендованных к зачислению и предоставивших в срок оригиналы документов.
Второй этап зачисления будет проходить с 5 по 10 августа: на официальном сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии размещается второй пофамильный список абитуриентов, рекомендованных к зачислению с учетом оставшихся бюджетных или коммерческих мест. Поступающие "второй волны" должны принести в вуз оригинал аттестата не позднее 9 августа. Далее вуз издает приказ о зачислении абитуриентов, рекомендованных к зачислению и предоставивших в срок документы.
В исключительном случае, если в вузе остались незанятые места, он может пригласить на них абитуриентов с меньшим числом баллов, но не позднее 1 сентября.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Российские вузы завершают прием документов у абитуриентов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения