Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула Vote_lcap178%Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула Vote_lcap122%Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула

Перейти вниз

20130913

Сообщение 

Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула Empty Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула




Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула 234205_320
В наступающие выходные в клубах Барнаула устроят страшные вечеринки и отметят день рождения одного из заведений, - сообщают НГС.НОВОСТИ.
В клубе "Зеркало" сегодня отметят День рождения клуба. С 4-летием заведение поздравят группа "Граффити", DJ Pop-off, DJ Junior и DJ Korolevsky. Также в программу вечера войдут номера женского стриптиз-шоу "Ангел" (Новосибирск), флэйринг-шоу. В субботу состоится второй день празднования. За пультом появится DJ Anton Sysoev (Москва), Blackfeel Wite (Нижний Новгород) и резиденты клуба.
В баре Cherdak сегодня проведут вечеринку Bloody night. В пятницу, 13-го гостей призывают забыть все суеверия и веселиться по-полной. 14 сентября всех пригласят на вечеринку при поддержке Max Vortex & Co.
"Кукурузник" в этот уик-энд приглашает на тематическую вечеринку "Пятница, 13-е". В программе шоу-балет "Катастрофа", аниматоры и дискотека с резидентами. В субботу гостей ждут на программе под названием Cool girl.
Клуб Relax предлагает завершить рабочую неделю вечеринкой Friday, 13. В программе черный юмор, фрик-шоу, DJ Czech и DJ Timon. В субботу здесь пройдет вечеринка при поддержке DJ D.Key.
В клубе "Фараон" сегодня выступит lounge-группа Triangle Sun (Москва) — их музыка часто звучит на светских мероприятиях и музыкальных фестивалях. Triangle Sun начали свою музыкальную карьеру в 2004 году. В этом же году они победили на российском фестивале Cafe Del Mar Lounge. После чего отправились завоевывать испанское побережье Ибицы. В рамках субботней вечеринки в клубе выступят группа "25 кадр", Ольга Арно, Дмитрий Неретин, DJ Grey, DJ Naum, DJ Sasha Nizhelsky и др.
"Лентяй" сегодня и в субботу ждет на "Weekend без стыда и совести". В программе заявлены лучшие стрип-танцоры Сибири и разнообразные конкурсы. В воскресенье на сцене "Лентяя" пройдет вокально-юмористическое шоу.
"Ё-Моё bar" сегодня приглашает гостей на вечеринку нового формата. В этот вечер здесь устроят новую шоу-программу от джаз-банды бара.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Пятницу 13-е отметят сегодня в ночных клубах Барнаула Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения