Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России Vote_lcap178%Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России Vote_lcap122%Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России

Перейти вниз

20130626

Сообщение 

Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России Empty Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России




Деятели культуры высказывались в эфире в защиту панк-группы "Пусси Райот". Теперь некоторые из них заявляют, что поддержка не была бескорыстной.

Деятели культуры высказывались в эфире в защиту панк-группы "Пусси Райот". Теперь некоторые из них заявляют, что поддержка не была бескорыстной.
В день оглашения приговора над участницами панк-молебна в храме Христа Спасителя немецкий телеканал ZDF запустил в эфир бронебойный снаряд. В программе "Аспекты" показали 15-минутное интервью с пятью деятелями культуры с нетипичным для традиций западной журналистики только одним полярным мнением: в России происходят ужасные вещи.
Бабушка немецкого панк-рока Нина Хаген, правда, забыла, что за такое проявление свободы и в Германии могут посадить на три года. Есть такая статья №167 в немецком уголовном кодексе. А актриса Анна Тальбах и вовсе сделала политическое заявление про зависимость Германии от российского газа.
"Пока мы так зависимы от русских, мы будем последними, к чьему мнению они прислушиваются. Я не думаю, что немцы могут им сказать: "Да не годится это. За что их сажать?" Русские, наверное, умрут со смеху", - сказала Анна Тальбах.
Но создателям этой передачи было совсем не до смеху, когда та же Тальбах в другой программе на том же канале рассказала о том, что получила от телеканала большие деньги за то, что выскажется о "Пусси Райот".
Телеканал ZDF отреагировал моментально. Ролики со скандальным выпуском "Аспектов" из сети стали вычищать. Формально из-за нарушения авторских прав. Затем последовало официальное заявление о том, что телеканал актрисе денег не давал. Представители самой Анны Тальбах начали уверять всех: актриса просто пошутила. Правда, как-то не верится в такие шутки. Уж больно звучит правдоподобно.
"Я сказала, что надеюсь, они стойко переживут заключение. Я вообще считаю глупым, когда актеры вдруг начинают рассуждать о политике", - сказала Анна Тальбах.
Политика, кажется, ключевое слово во всей этой истории с покупной поддержкой.
"На Западе, естественно, хотели показать Россию как страну, которая не признает западные ценности, вернее, ее руководство не признает западные ценности. На примере "Пусси Райот" можно было это хорошо доказать, мол, девочек, еще и матерей, которые ничего страшного такого не сделали, с точки зрения Запада, на два года запирают в тюрьмы", - говорит политолог Александр Рар.
Немецкий журнал "Компакт" провел целую пресс-конференцию с таким названием: "Пусси Райот. Война СМИ против России".
"В Германии ведется настоящая информационная война против России. Ею руководят определенные сектора в партиях ХДС и ХСС, а также "зеленых". И ведется она с помощью лояльных им телеканалов", - отмечает главный редактор журнала "Компакт" Юрген Эльзессер.
Что касается "Пусси Райот", согласно данным журналистов "Компакта", раздуванием медиа-скандала вокруг панк-группы занималась американский Фонд поддержки демократии. Следы также ведут к группе "Фемен" и их источникам финансирования.
"Финансист группы "Фемен" и идеолог группы "Пусси Райот" некий Джед Санден, американский бизнесмен, который переехал на Украину, занимался масс-медиа. Санден дакже активно принимал участие в оранжевой революции на Украине", - говорит Фридерике Бекк.
О "Пусси Райот" в Германии не писал только ленивый. Даже в театре о них пьесу поставили. И создавался вид, что немецкое общество в этом вопросе едино. Однако немецким сторонникам "Пусси Райот" через Интернет удалось собрать в их поддержку в пересчете с евро всего 585 долларов. Эта цифра настолько мала, что кажется даже нереальной.
К сожалению, нам так и не удалось связаться с остальными действующими лицами той самой звездной передачи "Аспекты" и задать им вопрос, получали ли они также после тех съемок пухлые конверты от телекомпании ZDF. Впрочем, если бы даже они и ответили "да", их агенты также потом, наверное, все списали бы на очень странное чувство юмора.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/236022
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Крупнейший телеканал Германии обвиняют в том, что он оплачивал предвзятые выступления в адрес России Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения