Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Божественные половинки Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Божественные половинки Vote_lcap178%Божественные половинки Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Божественные половинки Vote_lcap122%Божественные половинки Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Божественные половинки

+2
aabbal
Лариса
Участников: 6

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Божественные половинки Empty Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Вт 29 Янв - 19:17

Ну что... начнем?
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Вт 29 Янв - 19:18

Женское отношение к мужчине
1. Необходимо помнить, что мужская и женская энергия и суть равны, поэтому отношения между мужчиной и женщиной должны быть равноправны.
2. Мужская и женская энергии уравновешивают друг друга, дополняют и создают гармонию и баланс.
3. Нельзя воспринимать и оценивать мужчин исключительно с точки зрения максимального проявления в них только мужских энергий.
4. Мужчины ничего не должны женщинам.
5. Нельзя ставить мужчин выше себя, принижать себя.
6. Убрать корысть и выгоду из отношений с мужчинами. Нельзя использовать мужчин для достижения своих корыстных целей.
7. Надо отказаться от использования своих женских уловок и хитростей в отношениях с мужчинами.
8. Нельзя рассматривать и оценивать мужчин с точки зрения потенциальных партнеров.
9. Убрать утверждение, что мужчинам нельзя доверять. Восстановить доверие к мужчинам.
10. Отказаться от стереотипов и иллюзий в отношении мужчин.
11. Нельзя только получать ничего не отдавая самим.
12. Помнить, что и мужчины тоже нуждаются в поддержке и защите.
13. Не винить мужчин во всех проблемах и бедах, снять с них всю ответственность которую возложили на них не по Б.п.
14. Отказаться от утверждения, что мужчины - добытчики и что обеспечение материального достатка это только их обязанность.
15. Отказаться от утверждения, что уход за детьми это женское дело.
16. Не считать себя слабее мужчин.
17. Отказаться от утверждения, что женщина должна быть за мужчиной, как за каменной стеной. Необходимо выразить намерение выйти оттуда и занять свое место рядом с мужчиной по Б.п.
18. Отказаться от идеалов, основанных на внешнем виде и физических параметрах мужчины.
19. Видеть и ценить в мужчине красоту его Души и Духа.
20. Не переходить границы дозволенности в одежде и косметике, не использовать их для захватов и привязок мужчин к себе.
21. В любой ситуации оставаться самой собой, а не такой, какой Вас хотят видеть мужчины.
22. Не стыдиться и не скрывать своего возраста.
23. Убрать иллюзию о том, что Ваш Б.половинка должен быть обязательно богатым.
24. Отказаться от стереотипа, что первый шаг должен сделать обязательно мужчина.
25. Уметь признавать свои ошибки и просить прощения за них у мужчин.
26. Уметь прощать мужчин за их ошибки.
27. Не бояться проявлять, когда это нужно по Б.п. мужские качества и энергии.
28. Открываться каждому мужчине только настолько, насколько можно по Б.п.
29. Не считать своего Б.половинку своей собственностью, не притягивать его насильно, не переходить границы дозволенности.
30. Не быть для мужчины прислугой и обслугой и не заставлять его делать тоже по отношению к Вам.
31. Не ограничивать круг общения мужчины, не исключать из него женщин.
32. Не отказываться самой от общения с подругами и друзьями.
33. Не ограничивать свободу выбора друг для друга.
34. Убрать все хитрости, уловки и ложь из всех отношений.
35. Просто дарить мужчинам, как и всем Божественным творениям, Божественную любовь и не требовать и не ждать ничего взамен.
36. Перед тем, как начать новые отношения с мужчиной, необходимо закрыть предыдущие.
37. Уметь видеть в каждом мужчине часть Отца.
38. Не завидовать другим.
39. Не начинать отношения с мужчиной из жалости.
40. Не жалеть себя и не принижать себя.
41. Принимать мужчин такими, какие они есть.
42. Не давать и не брать никаких обещаний и клятв.
43. При проблемах в отношениях не забывать, что мы все проходим уроки, необходимо искать причины и устранять их.
44. Не забывать, что все люди которых мы встречаем по Б.п. помогают нам стать чище и светлее.
45. Не забывать, что кроме Божественной половинки есть и половинки от ДДС, но при этом они тоже Божественные существа. Нельзя желать им негатива.
46. Надо отказаться от соперничества и соревновательности между женщинами по отношению к мужчинам.
47. Убрать все зацепки и привязки на части тела мужчин.
48. Отказаться от завоевания мужчин или себя со стороны мужчин, убрать из отношений на тонких планах все что связано с войной.

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Вт 29 Янв - 20:39

Kfhbcf пишет:
5. Нельзя ставить мужчин выше себя, принижать себя.
То есть следует позволять мужчине иметь отношения и с другими женщинами?
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Ср 30 Янв - 6:45

Лариса! Вот это работа... вот это я понимаю.. обьяснила все по пунктам.
Я пока воздержусь от конкретных коментариев, это надо переварить. Но могу назвать одним словом мое первое ощущение - УНИСЕКС.

А вот это меня вызвало недоумение.
Уметь видеть в каждом мужчине часть Отца.
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Ср 30 Янв - 6:46

Женское отношение к мужчине..
А что, еще будет и мужское?
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Ср 30 Янв - 16:33

Вижу что пункты обдуманые, потому сухие, и нежизнеспособные. По каждому слишком много вопросов возникает.
И что значит равноправие Лариса, я не поняла?
Что значит "божественные? Те кто согласен с этими пунктами? Так проведите договоренность между собой на основе этих пунктов и живите в божественности. Только учти, что у каждого человека свои понятия по каждому термину.

Я бы половинками могла еще назвать людей с одинаковым уровнем духовной зрелости. И никаких 48 пунктов не надо. Да и божественность вроде ни причем осталась..
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Ср 30 Янв - 19:35

Мужское отношение к женщине

1. Необходимо помнить, что мужская и женская энергия и суть равны, поэтому отношения между мужчиной и женщиной должны быть равноправны.
2. Необходимо понимать, что на Земле невозможно существование мужской энергии и сути без женской энергии и сути.
3. Мужская и женская энергии уравновешивают друг друга, дополняют и создают гармонию и баланс.
4. Мужчина должен относиться к женщине как к проводнику в этот мир, потому что именно через женщин происходит наше воплощение на Земле.
5. Мужчина должен заботиться о женщине также как она заботилась о нем с первых минут зачатия.
6. Мужчина должен любить женщину как часть себя потому, что и мужские и женские энергии есть в каждом.
7. Неуважение, принижение женщин ведет к проблемам на Душевном уровне.
8. Женщины ничего не должны мужчинам.
9. Необходимо разрушить все стереотипы о женской красоте и привлекательности внедренные ДДС.
10. Отказаться от инстинкта охотника в отношении женщин.
11.Убрать все зацепки и привязки на части тела женщин.
12. Убрать деление семейных дел на мужские и женские, особенно в отношениях с детьми.
13. Убрать корысть и выгоду из отношений с женщинами.
14. Убрать отношение к женщине как к показателю успешности мужчины - чем внешне красивее и дороже одета, тем выше статус мужчины.
15. Отказаться от соревновательности мужчин между собой во всех аспектах касающихся женщин.
16. Убрать зависть и от этого желание обладать чужими женщинами.
17. Убрать иллюзию, что женщина не может руководить мужчинами, что это унижает мужчин.
18. Убрать потребительское отношение к женщине.
19. Перестать оценивать всех женщин с точки зрения - подходит она мужчине или нет.
20. Относиться к женщинам как к Божественным творениям, замечать и ценить красоту Души и Духа в них.
21. Перестать считать, что во всех проблемах мужчин виноваты женщины и сбрасывать негатив и карму на женщин.
22. не бояться проявлять женские энергии от этого мужчины не перестают быть мужчинами.
23. Принять на себя ответственность за свои поступки и неправильное поведение по отношению к женщинам.
24. При проблемах в отношениях с женщинами ищите причины и устраняйте их. Не отвечайте негативом на негатив.
25. Не создавайте себе идеала и не требуйте от женщины соответствовать этому идеалу. Принимайте ее такой, какая она есть.
26. Если женщина является вашей Божественной половинкой, это не дает вам никаких прав на нее.
27. В основе всех отношений должна быть Божественная любовь.
28. Не забывать, что кроме Божественной половинки есть и половинки от ДДС, но при этом они тоже Божественные существа. Нельзя желать им негатива.
29. Необходимо помнить о доступах, которые мы открываем к себе через такие энергии как похоть, разврат, сладострастие.
30. В Божественных отношения нельзя только получать надо учиться и отдавать.
31. Необходимо помнить, что измена может быть не только на физике, но и на тонких и последствия от нее на тонких более разрушительны.
32. Надо помнить, что истинной целью Божественных отношений между мужчиной и женщиной является совместный рост и движение вверх к Отцу.

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Ср 30 Янв - 20:01

Я для тебя глотком воды,
В день жаркий, знойный стану.
С тобой я не боюсь беды,
Пройду сквозь всё и не устану.

Так много о любви уже сказали.
А я по своему о ней спою.
Нас Боги целым создавали,
Тебя нашёл я — половиночку свою!

Я буду для тебя тем, чем желаешь.
В жару - прохладой, а в мороз -теплом.
Люблю и счастлив, что ты тем же отвечаешь.
Что жизнь могу с тобой пройти вдвоём.

Дорога гладкой в жизни не всегда бывает.
Порой камнями весь усыпан путь.
Но сильный духом камни убирает.
А слабый попытается свернуть.

Нам Боги всем для счастья половинку дали.
Её нашедший, счастье обретёт.
И мы с тобой друг друга отыскали.
И значит, счастье нас с тобой найдёт.
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Ср 30 Янв - 21:26

Все еще хуже чем я думала..

Можно было сказать одним словом, что это одинаковый способ отношения к жизни и единое мышление. Какой смысл в пунктах?
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Ср 30 Янв - 21:35

Лариса, то есть ответов на вопросы я не дождусь. Это - типа твой блог, в котором ты просто мысли свои пишешь?
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Ср 30 Янв - 22:42

А зачем тебе мои ответы?

Ты же уже давно все решил... и за себя.. и за меня...




Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Ср 30 Янв - 22:44

А если вас с калинкой действительно интересуют ответы... то вы найдете их....

На все ваши вопросы... ответы есть...



Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Ср 30 Янв - 23:06

Фейспалм
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Ср 30 Янв - 23:09

Вот, например, ответ на твой вопрос

То есть следует позволять мужчине иметь отношения и с другими женщинами?

Есть здесь...

31. Необходимо помнить, что измена может быть не только на физике, но и на тонких и последствия от нее на тонких более разрушительны.
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Ср 30 Янв - 23:10

А что такое измена на тонких?
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Ср 30 Янв - 23:13

В мыслях
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Ср 30 Янв - 23:24

То есть, если изменил не думая даже, то это не страшно?
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Чт 31 Янв - 11:47

Kfhbcf пишет:На все ваши вопросы... ответы есть...
Короче ты отвечать не будешь, правильно?

А если я не согласна с твоими утверждениями, то у меня не може быть половинки по определению, так?
Не хочешь отвечать, так и скажи, я даже заходить не буду..

А ты вообще не думала, что придя в следующую реинкарнацию, ты все равно не встретишь эту половинку? Или ты такой вариант даже не рассматриваешь? Или вселенная настолько невсесильна, чтобы исполнить твое желание прямо сейчас, чего ей стОит? Зачем ждать следующей реинкарнации?
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Чт 31 Янв - 20:30

Света... во-первых... это не мои утверждения. Но то... что очень мне близко.

Во-вторых, по-аккуратнее в наездах.

Или вселенная настолько невсесильна, чтобы исполнить твое желание прямо сейчас, чего ей стОит

Конечно, нет. Прежде, ты сама должна стать самодостаточной. И готовой к этой встрече. И твой близнец тоже. На это может потребоваться много воплощений.




Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Чт 31 Янв - 20:31

На вопросы отвечать не отказываюсь.... ежели сама ответ знаю

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Чт 31 Янв - 20:37

aabbal пишет:То есть, если изменил не думая даже, то это не страшно?

Получается... что так...

Ну, вот смотри.... Предположи хоть на чуть-чуть, что у тебя есть твоя половинка.... Разве при таком раскладе может возникнуть ситуация с изменой... хоть на каком уровне?

Для меня - это нонсенс...

Но, все же... твоя девушка переспала с другим... по каким то там объективным причинам.... так получилось... но она тебя любит...

или... твоя девушка остается тебе верна физически... но при этом все время думает о другом человеке...

Какой вариант событий тебя более устраивает? Твоё отношение к этому? И твоя реакция?



Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Чт 31 Янв - 21:10

У меня там еще были вопросы.. много...
это не мои утверждения
Хорошо, не ты их придумала, но если ты согласна с ними, значит это уже твои утверждения.
На это может потребоваться много воплощений.
(а я не вижу смысла бегать по воплощениям с мыслью "когда же мы встретимся..
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Чт 31 Янв - 21:32

Калинка пишет:(а я не вижу смысла бегать по воплощениям с мыслью "когда же мы встретимся..
Точно. И вообще меня такие теории утомляют, ибо проверить - никак. Тем мне и Живая Этика не нравится, например.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Чт 31 Янв - 21:33

Kfhbcf пишет:
Какой вариант событий тебя более устраивает?
На всё Воля Божья Молитва
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Пт 1 Фев - 21:17

А меня не устраивает другой вариант событий... кроме того... который я выбираю
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Пт 1 Фев - 21:21

Чего не должно быть в Божественной семье.

1. Недоверия.
2. Обмана и лжи.
3. Уловок и хитростей.
4. Страхов за членов семьи и за саму семью.
5. Обвинений друг друга.
6. Обид.
7. Выяснения, кто главнее в семье.
8. Соперничества.
9. Нетерпения и спешки.
10. Подхалимства.
11. Заискивания друг перед другом.
12. Зависимости друг от друга.
13. Эгоизма
14. Гордыни и самовозвеличивания.
15. Гнева.
16. Раздражения.
17. Подчинения.
18. Неуважения.
19. Деления семейных дел и обязанностей на женские и мужские.
20. Предательства и измен на всех уровнях, планах, телах.
21. Похоти и разврата.
22. Расчета, корысти и желания получить выгоду от семейных отношений и друг друга.
23. Зависти друг к другу и другим.
24. Ревности и ограничений свободной Воли каждого.
25. Попыток принуждения к чему либо, в том числе и Духовному развитию.
26. Нельзя допускать, чтобы кто то из членов семьи выполнял роль обслуги или прислуги.
27. Допускать потребительского отношения к семье и ее членам.
28. Никаких ролей и масок в семье быть не должно.
29. Скандалов и "выяснения отношений" - при возникновении негативных ситуаций необходимо выявлять причины, разбирать и устранять их.
30. Обетов, обещаний, клятв друг другу и другим.
31. Тайн и секретов друг от друга.
32. Скидывания негатива, ответственности, кармы друг на друга не по Б.п., в том
числе, на того, кто сильнее и может это все переработать.
33. Принятия единоличных решений, которые затрагивают других членов семьи.
Решения должны приниматься совместно, необходимо консультироваться с членами семьи и их Командами.
34. Безответственности, каждый отвечает за то, что должен по Б.п.
35. Вседозволенности, и перехода Божественных границ.
36. Жалости друг к другу.
37. Жадности во всех сферах отношений, особенно в материальности.
38. В Божественных отношениях нельзя только получать, надо учиться и отдавать.
39. В семье необходим баланс женских и мужских энергий.
40. Осуждения за ошибки. Мы все совершаем ошибки, но мы знаем как и можем это все исправить.
41. Обожествления того, кто более Духовно развит.
42. Принижения того, кто менее Духовно развит.
43. Желания жить только для детей и своей Б. половинки. У Вас свой Б.п. и свои задачи на это воплощение, никто кроме Вас их не выполнит.

продолжение следует....
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Пт 1 Фев - 21:24

Вот очень интересно... именно с какими пунктами вы не согласны???

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Пт 1 Фев - 21:41

Kfhbcf пишет:
7. Надо отказаться от использования своих женских уловок и хитростей в отношениях с мужчинами.
Какие ещё уловки и хитрости? Это про что?
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 1:19

Это ты у Светы спроси... Она ими успешно пользуется.....

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Сб 2 Фев - 6:33

Ну во первых - что бы тебе там не мерещилось, Света себя к половинкам не причисляет и уж тем более без всякой на то божественности.

Во вторых - ты даже половины этих пунктов не выполняешь, тогда о встрече с какой половинкой ты ждешь? Сиди и выполняй... И да будет тебе... тогда может другого воплощения не понадобится вовсе.
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Сб 2 Фев - 7:33

Kfhbcf пишет:Это ты у Светы спроси... Она ими успешно пользуется.....
Улыбка А, понял Лол
Демонстрируешь очередную. Улыбка Так в этой уловке вроде как ничего женского, хотя... Думает
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 11:36

44. Нельзя считать, что Ваша семья это все – нельзя зацикливаться только на семье, нельзя создавать из семьи культа.
45. Зависимости от мнения других о Вас и Вашей семье.
46. Ожиданий похвалы, одобрений, почестей за то, что у Вас такая семья.
47. Пренебрежительного отношения к другим семьям, в которых не занимаются
Духовным развитием.
48. Превознесения своей семьи по отношению к другим семьям.
49. Превознесения других семей по отношению к своей семье.
50. Перекосов в сторону только Духовного развития, нельзя забывать про физику и материальность. Развитие должно быть гармоничным - во всем должен быть баланс.
51. Небожественных ограничений по кругу общения с другими людьми и семьями.
52. Закрытости и замкнутости на себя и свою семью.
53. Построения семьи и отношений в семье без основы на Божественную любовь.
54. Роста и Духовного развития за счет Б. половинки и своих детей.
55. Роста членов семьи за счет Вас. Они должны расти и развиваться за счет своей работы и осознаний - Вы можете только ПОМОГАТЬ им в ИХ Духовной работе.
56. Деления детей на маминых и папиных и любого деления детей на более или менее любимых. Каждому необходимо давать столько Любви сколько ему нужно по Б.п.
57. В Божественной семье никто никому ничего не должен. Долги - это не по планам Отца.
58. Отношения в семье должны быть примером для других семей и подтверждением того, что Божественные отношения в семье ВОЗМОЖНЫ.
59. Навязывания другим семьям таких отношений, как в вашей семье. В других семьях, в том числе и в Божественных все отношения должны строиться в соответствии с их Б.п., а не с вашими Б.п.
60. Копирования и перенесения в свою семью отношений из других семей, нельзя желать, чтобы у Вас было также как у них, не захватывать через это чужое, то, что Вам не принадлежит и не должно быть в Вашей семье по Б.п.
61. Нельзя сравнивать свою семью с другими, не допускать этим наложений и замен.
62. Необходимо отказаться от всех стереотипов и иллюзий которые есть в нас по отношению того, как должны строиться отношения в семье, необходимо руководствоваться только Божественной информацией.
63. Открывать доступы в свою семью Всем и Вся, а только тем кому можно по Б.п. и ровно настолько, насколько можно.
64. Вмешиваться в отношения других семей не по Б.п.
65. Необходимо принимать другие семьи такими, какие они есть, а не такими, какими Вы их хотите видеть.
66. Нельзя считать отношения между Б. половинками важнее отношений с детьми и отношения с детьми важнее, чем со своей Б. половинкой. Они все одинаково важны.
67. Нельзя забывать, что отдельная Божественная семья является частью безграничной всеобщей Божественной семьи.
68. Нельзя забывать, что Б. половинки со временем объединяются на тонких в единое Божественное существо, поэтому любое негативное действие, мысль, помысел одного напрямую влияет на его Б. половинку.
69. Создание Божественной семьи – это не конечная цель, а только возможность и дар Отца нам и огромная помощь в достижении истинной цели Духовного развития.
70. Не забывать, что в Божественной семье ее члены тоже проходят уроки.
71. Необходимо помнить, что и Божественная семья и ее члены тоже нуждаются в защите.
72. Члены Божественной семьи - это в первую очередь Божественные существа и, поэтому, нам не принадлежат и у нас нет прав ни них.
73. Необходимо помнить, что даже одна Божественная семья может очень сильно повлиять на многие семьи, проживающие в той же местности.
74. Необходимо дарить свою любовь и помощь по Б.п. детям – сиротам и детям из неблагополучных семей, чтобы они поняли и поверили в то, что они сами могут изменить отношения в семье и создать счастливые семьи – семьи, в которых они захотят жить и растить своих детей.
75. Нельзя забывать, что через Божественную семью передаются необходимые энергии, запускаются необходимые процессы, которые нужны для преобразования других семей в этой местности.
76. Необходимо помнить, что именно Мы своей работой и Духовным развитием можем сделать нашу семью Божественной, а не наоборот.
77. В развитии Божественной семьи не должно быть границ и пределов, как и в Духовном развитии.
78. Уровень Божественных отношений определяется уровнем Духовного развития всех членов семьи.
79. В Божественной семье нельзя равняться на самого Духовно развитого или на наименее Духовно развитого – все должны быть на своих Божественных местах и развиваться по своему Б.п. и со своей скоростью предусмотренной Б.п.
80. Нельзя любить членов семьи через силу – потому, что так должно быть и так надо, Любовь должна быть Вашей естественной потребностью, как дышать.
81. Детей в Божественной семье должно быть столько сколько можно по Б.п.
82. Необходимо передавать знания по Божественным отношениям и созданию Божественной семьи все желающим услышать и принять эти знания.
83. Нельзя чрезмерно опекать свою семью и детей, стараться защитить и уберечь их вообще от всего потому, что для развития и прохождения уроков необходимо соприкасаться с негативом в том или ином его проявлении.
84. Нельзя планировать жизнь детей за них самих.
85. Необходимо принять всех членов семьи такими, какие они есть, а не такими, какими Вы хотели бы их видеть.
86. В семейных отношениях не должно быть пренебрежения к мелочам, которые важны по Б.п.

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 11:37

Демонстрируешь очередную.

Я ничего не демонстрирую. А говорю, что вижу.
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 11:39

ты даже половины этих пунктов не выполняешь

Света, когда ты бросишь эту свою дурацкую привычку судить о том, о чем понятия не имеешь?

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Сб 2 Фев - 11:48

Kfhbcf пишет:
Я ничего не демонстрирую. А говорю, что вижу.
Будь добра поясни, а то я вот не вижу у неё уловок.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Сб 2 Фев - 12:19

Kfhbcf пишет:
Света, когда ты бросишь эту свою дурацкую привычку судить о том, о чем понятия не имеешь?
Нет ну со стороны виднее, согласись? И мне достаточно своего понятия о тебе. Будь я твоей половинкой, я бы не увидела в тебе того, о чем ты пишешь... и уж точно не нашла бы тебя ни в жизнь. Я бы тебя в упор не заметила...
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Сб 2 Фев - 12:23

И мне не понятно. Есть пункты, Лариса, есть ты. Мы увидели несоответствие. Сказали тебе. Вот и всё.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Сб 2 Фев - 12:25

Не ну если ты не веришь мне Лариса, мы можем провести соц. опрос среди участников, по поводу соответствия тебя всем этим пунктам. Будь готова к реалиям Лариса..
(если я ошибаюсь, я лично займусь поиском твоей половинки.. не пропадать же такому добру..

Еще Сидхарха сказал.. - Без других ты себя не знаешь, другие рассказывают тебе какой ТЫ.. они дают нам ощущение от себя.

(А если нет - так оставайся дальше пребывать в иллюзии своей божественности..
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 20:01

Будь добра поясни, а то я вот не вижу у неё уловок.

Нет... я не буду пояснять....

1 - я могу ошибаться

2 - даже если я не ошибаюсь... я не настолько стерва

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 20:03

Мы увидели несоответствие.

Чтобы не быть голословным.... покажи пункты несоответствия

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 20:05

Без других ты себя не знаешь, другие рассказывают тебе какой ТЫ.. они дают нам ощущение от себя.

Это естественно....

И самое лучшее зеркало - это твоя половинка...



Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 20:07

ОСВОБОЖДЕНИЕ В ЛЮБВИ (разговор странника с Мудрецом и его Женой).

- С кем сложнее всего жить непробужденному человеку в иллюзиях? – спросил Странник.

- Для такого человека – только он сам – самый сложный человек! – ответил просветленный старец.

- Нет, я имею ввиду — с кем из других людей ему трудно построить отношения?

- Тогда с половинкой, близнецовым пламенем.

- Почему?

- Потому что нет более похожего на тебя существа во вселенной, КРОМЕ ТВОЕГО ЗЕРКАЛЬНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ДОПОЛНЕНИЯ.

- Как ты это узнал, о, великий мудрец?

- Ведь именно встретив ЕЕ, я увидел в себе монстра.

- Но ведь ты стал просветленным, а не монстром.

- НЕ ПОЗНАВ В СЕБЕ ТЕНЕВУЮ СТОРОНУ, НЕ СТАНЕШЬ ПРОСВЕТЛЁННЫМ. И все это благодаря ЕЙ! Кстати, вот Она идет. Чувствую, что Она сможет ответить тебе на другие вопросы. А я пойду с Богом общаться дальше.

- Куда это?

- В сад.

- А где там Бог?

- Везде.

Пришла жена старца.

- Чем я могу помочь тебе, дорогой Странник?

- О, жена мудреца, ответь: ты видела монстра в муже?

- О да! Это была «катастрофа»!

- Но ведь сейчас у вас все идеально…

- Конечно!

- А что это за катастрофа была тогда?

- Ну, мы оба достали из себя монстров, о которых и не подозревали долгие годы.

- И что?

- И эти монстры были опознаны нами как самые свирепые, но сначала мы не видели своих монстров, и обвиняли только друг друга. Монстры очень больно кусались между собой и заставляли выдумывать себе врага.

- Но ведь вы дошли до сегодняшнего дня целыми?

- Да, благодаря тому, что мы оставляли полную Свободу друг другу.

- Но ведь монстрам давать свободу опасно.

- Но кроме них есть и Душа, не знающая таких слов, как враг и виноватый.

- Значит, была борьба у каждого внутри?

- Была. И силы сначала были неравными. Монстры заставили нас опуститься на самое дно – увидеть ад.

- Ад существует?

- Это одиночество и остановка развития.

- Что еще было у вас?

- Была вера в Любовь, в Свет. Желание саморазвиваться. Это нас и подняло со дна ямы.

- Ага… Ямы?

- Яма – это все низкое, на что мы были способны. Что не может однажды не надоесть любому живому существу. И нам это надоело. Понимаешь – мы отказались осознанно сидеть в этой яме. Мы все больше и больше начинали договариваться о том, как выбраться из всего этого.

- Вы помогали друг другу.

- Да, и это дало правильное направление. Оно оказало: где самая пологая стена у ямы.

- Ты, наверное, скажешь, что вы «подскальзывались» и падали снова?

- Да, ты видишь этот образ верно. Мы быстро перебирали ногами, и со стенок падала земля на дно. Это было так часто, что дно начало подниматься. Яма все больше и больше освещалась, и мы могли рассмотреть разросшихся из наших спин монстров. Были видно все больше и больше уродливых черт этих теневых сущностей. Мы называли каждую черту своего монстра сами. Одну черту звали: невнимательность; другую - суетой; третью — нежеланием трудиться для других; четвертую — желанием трудиться по отдельности; пятую — желанием постоянно оправдать свой каприз в глазах другого монстра и т.д.

- Расскажи о названиях других черт, я что-то узнаю знакомое… Мне кажется, я начинаю разглядывать своего монстра под появившимся Светом.

- Это и есть Пробуждение. Это есть выпрямление складок и черт, рассасывание шрамов и морщин неосознанности.

- И что же: мой монстр станет красивым?

- Этот вопрос с ответом. Давай я продолжу называть черты мешавшие нам. Далее мы осветили и опознали: фанатизм и догматизм с закрытым мировоззрением, что виделось нами как огромный шрам, нанесенный явно кем-то специально, для Урока. Из этого шрама рождались две глубокие складки: критика и осуждение. Когда их опознали и расправили Светом осознания, мы обнаружили, что дно ямы подняло нас так, что мы уже допрыгивали до краев ямы, видели траву и цветы, чуточку свисавшие с краев. Это было прекрасно… Мы слышали райских птиц… Но вскоре мы так отвлеклись просто любованием, что просидев в таком положении начали утрамбовывать своим весом дно, явно опять углубляясь. Это было для нас шоком, тогда мы начали искать еще черты монстров, ведь мы поняли, что те коросты, что спадают с тела и лица, значительно поднимали дно ямы, но они сильнее всего и утрамбовывались. Мой муж обнаружил у себя такой скрытый ранее прыщ… Как бы его назвать? В общем, это подмена любви на влюбленность. Он постоянно пытался себя влюбить в меня, не замечая, что любовь – чувство вечное по сравнению с временной влюбленностью. Любовь же проистекала из другого источника – моего сердца, не имеющего ничего общего ни с одной из частей иллюзий, но готовая полюбить и Его, каким бы он ни был. Таково было сердце и у него, и через возникший шок от осознания проседающего дна, муж пытался из всех сил рассмотреть под уже более тусклым светом это прыщ. Я было чуть помогла ему, но он отказался от моей помощи, от моего Света, хотя спустя время, все-таки согласился, усмирив разбушевавшегося монстра.

- Я не понял – от чего он взбушевался? Я думал, он уже был усмирен.

- Я тоже думала. Но прыщ подмены любви на влюбленность был не последним. Это можно назвать нежеланием принимать помощь от другого, когда в ней так нуждаешься. А также это был шрам видения во всем иллюзии критики, а так же то, что не хотело мириться с другими монстрами, видя их уродливость. Я бы это назвала: отсутствие терпимости.

- Ой, как много всего у вас там было… И ведь вы справились?

- Да, и наши монстры стали очень покорными и молодыми, такими красивыми и пушистыми.

- Прямо как домашние питомцы? У них есть имена?

- Конечно, у них даже и фамилия есть: У мужа его звать Тихий-Ум Бого-Индивидуальников, а у меня — Боле-Усмиренка Супер-Эгоумовна. Муж правда называет меня иногда – Вера Оптимистикова, а я его — Альтруист Вечно-Любофф.

- Смешно… А можно ли пройти путь очищения одному?

- Конечно… если у тебя есть с собой «зеркало».
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 20:10

И мне достаточно своего понятия о тебе.

А мне достаточно тебя просто чуствовать... Потому и люблю тебя... вопреки твоему понятию обо мне



Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Сб 2 Фев - 20:15

Будь готова к реалиям Лариса..

я готова

ибо

я как раз таки мир воспринимаю как зеркало, т.е делаю выводы....

но в тоже время.... я считаю... что мнение кого-то обо мне... это есть собственное мнение о себе самом....
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Сб 2 Фев - 20:49

Так мне пояснит кто-нибудь насчёт женских уловок?
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Калинка Сб 2 Фев - 20:55

Тебе же сказали... Неа (фигушки..
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Сб 2 Фев - 21:21

Значит, я не смогу найти свою половинку? :o
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор Лариса Вс 3 Фев - 1:15

Найдешь.... если еще не нашел...
Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue8 / 238 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Божественные половинки Empty Re: Божественные половинки

Сообщение автор aabbal Вс 3 Фев - 7:41

Понятно, выдернула откуда-то кусок, сама не разобралась. Ок. Будем ждать, значит, того, кто реально разбирается в этих половинках. Ты некомпетентна, раз не можешь объяснить, что написала.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Божественные половинки Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Божественные половинки Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения