Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Школьница покончила с собой - Страница 2 Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Школьница покончила с собой - Страница 2 Vote_lcap178%Школьница покончила с собой - Страница 2 Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Школьница покончила с собой - Страница 2 Vote_lcap122%Школьница покончила с собой - Страница 2 Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Школьница покончила с собой

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

20130307

Сообщение 

Школьница покончила с собой - Страница 2 Empty Школьница покончила с собой




В школе, где училась девушка, и понятия не имеют, что стало причиной такого страшного шага.
Школьница покончила с собой - Страница 2 383753672
В Николаеве девятиклассница покончила с собой. 16 летняя девушка повесилась в самом центре города на пешеходном мосту. В кармане погибшей правоохранители нашли записку, в ней девушка просит никого в своей смерти не винить. Что толкнуло ее на этот шаг, пыталась выяснить корреспондент ТСН 19.30. Девушку которая висела за перилами пешеходного моста, утром увидели случайные прохожие . Следователи никаких следов насильственной смерти не обнаружили. Их вердикт - петлю на шею школьница надела сама. "Предположительно она надев веревку себе на шею просто прыгнула с моста. У нее была обнаружена записка, в которой она просила никого в своей смерти не винить", - рассказал инспектор отдела связей с общественностью УМВД Николаевской области Роман Шкуринко. Личность погибшей установили быстро. В школе, где училась девушка, разводят руками. Мол, понятия не имеют, что стало причиной такого страшного шага. Семья вполне благополучная, ребенок исправно посещала уроки, занимался спортом. Последние три недели болел, поэтому в школе не было. Классный руководитель девушки говорит, что ни ее поведение, ни атмосфера в семье никогда не вызывало беспокойства. Отец в последнее время работал за границей, мать сама воспитывала дочь и ее младшего брата. Ничего подозрительного не замечали и подружки погибшей. "Я их сегодня по одной спрашивала, какие проблемы Юля сообщала. Они сказали, что о никаких проблемах они не знают", - убеждает классная руководительница погибшей Инна Гордиец. А вот одноклассница Настя предполагает, что покончить с собой подруга могла из-за несчастной любви. "В классе у нее не было конфликтов. Я думаю, что это связано с мальчиком. Другой причины нет вообще", - считает девушка. Но погибшая, видимо, считала иначе. На ее странице в соцсети немало тревожных сообщений. Пишет, что разочаровывается в людях, а в их действиях видит подвох. Она признается, что думала о самоубийстве, но каждый раз ее что-то останавливало. Этой ночью остановить ее было некому. Корреспондент ТСН Ольга Параскун.


Последний раз редактировалось: aabbal (Вс 10 Мар - 9:59), всего редактировалось 1 раз(а)
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Школьница покончила с собой - Страница 2 Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Школьница покончила с собой - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Школьница покончила с собой :: Комментарии

aabbal

Сообщение Сб 9 Мар - 18:51 автор aabbal

Свидетели Иеговы не приносят жертв, по-моему. Ну Вам глупо и что? А я считаю, что глупо считать человеческой жизнь абсолютной ценностью.

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 18:58 автор таня

Стоит ли сейчас, когда трагедия уже произошла и девочку уже не вернуть, кого-то обвинять в этом? Причин тому, чтобы лишь себя жизни таким вот страшным способом, может быть очень много. В самоубийстве молодых людей часто винять несчастную Любовь или недопонимание с родителями.Может, так оно и есть, а может быть причина, толкающая та столь отчаянный шаг изначально состоит в другом? Один Бог теперь только знает об этом.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Сб 9 Мар - 19:00 автор aabbal

А как не стоит-то? Случай же отнюдь ни единичный.

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 19:04 автор таня

Согласна с вами, случай далеко не идентичный. Но вопрос в том, что заставляет вот-так заканчивать свою жизнь? Зачем?

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Сб 9 Мар - 19:06 автор джамаль

Свидетели Иеговы не приносят жертв, по-моему
это была ирония
А я считаю, что глупо считать человеческой жизнь абсолютной ценностью.
Я не говорил что человеческая жизнь абсолютна.

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 19:10 автор таня

Человеческая жизнь, дана нам Богом и нашими родителями - это ли не стоит считать абсолютной ценностью. И причём тут ваши свидетели Иеговы с вашими жертвами?

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Сб 9 Мар - 19:12 автор aabbal

таня пишет:Согласна с вами, случай далеко не идентичный. Но вопрос в том, что заставляет вот-так заканчивать свою жизнь? Зачем?
Как это ни покажется странным и противоречивым, но именно абсолютизация человеческой жизни и заставляет людей идти на самоубийство.

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 19:18 автор таня

Вы хотите сказать что человек возносит себя выше Бога?

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Сб 9 Мар - 19:20 автор aabbal

Татьяна, Роза точно так.

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 19:27 автор таня

Но в тоже время, наряду с этой абсолютизацией, существует ещё и мироздание. Не так ли? Думает

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Сб 9 Мар - 19:31 автор aabbal

Существует. И если бы детей воспитывали в верном ключе, в гармонии с Мирозданием, то никаких суицидов бы не было. А то у нас в чате, например, есть девушка, ей 14 лет, так её родители так напрягают из-за учёбы, что она готова руки на себя наложить. А наседают на неё со словами, что она должна хорошо учиться, иначе будет никем. Это по-христиански?

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 19:39 автор таня

Знаете, где-то я слышала или читала, уже сейчас не могу вспомнить, где именно, но одно я запомнила очень даже хорошо. Попробую процетировать:
Большинство чувств и эмоций, которые наполняют человека - это язык души. Если Душа сильно устала находится под прицелом чьего-то внимания, то вполне естественно, что она стремится любым способом спрятаться от этого взгляда. Слово "спрятаться" тоже можно расценивать как "наложить на себя руки".

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 19:51 автор таня

Насчёт этой 14 девочки, хочу немного сказать. Дети в таком возрасте, мне кажется более глобально воспринимают такой подход своих родителей, вот и раздувают из мухи слона. А что плохого в том, что она должна хорошо учится, иначе будет никем. А кем она будет если, не будет учится? Дворы пометать или подъезды убирать? Что же тут не христианского то? Ведь не забивают же её до смерти?

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Сб 9 Мар - 19:57 автор aabbal

Она не может быть никем, потому что она - человек. И среди дворников и уборщиц есть достойные христиане. И не для каждой души образование на пользу.

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Сб 9 Мар - 20:29 автор джамаль

достойные христиане
среди христианских работорговцев и крестоносцев сжигавших ученых тоже были достойные?
И не для каждой души образование на пользу.

что за глупости? Каждый человек должен стремится к знаниям, его родители конечно должны направлять, но не заставлять и апеллировать на чувство долга. Человеческий разум должен развиваться а не стоять на месте.

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 21:15 автор таня

Я согласна с вами целиком и полностью. Только ответила я немного в другом контексте. Я высказывала чисто своё мнение, что дети в этом возрасте, очень серьёзно всё это воспринимают. Может родители её именно не заставляют, а направляют. И второе, 14 летний ребёнок готов "руки на себя наложить" - это ли не форма психического расстройства, стоит обратить на это внимание я думаю?

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Сб 9 Мар - 22:07 автор aabbal

джамаль пишет:
среди христианских работорговцев и крестоносцев сжигавших ученых тоже были достойные?
Может быть, может быть. Да и не жил я тогда...
джамаль пишет:
что за глупости? Каждый человек должен стремится к знаниям
Кому он должен?
джамаль пишет:Человеческий разум должен развиваться а не стоять на месте.
Но, к сожалению, пока развивается только животный разум.

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Сб 9 Мар - 22:18 автор джамаль

Кому он должен?
Самому себе. Без знаний человек будет уровня упоминаемых вами индейцев или язычников из африканских племен, и будет пить мочу утверждая что так ему сказал его Божок. К тому же отсутствие стремления к интеллектуальному прогрессу привело наше население к массовому обыдлению.

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Сб 9 Мар - 22:28 автор таня

На низком уровне развития у человека нет воли , а на интеллектуальном уровне всегда есть выбор, то есть человек сам выбирает, как ему поступить в той или иной ситуации.

Вернуться к началу Перейти вниз

ИВАН

Сообщение Сб 9 Мар - 22:47 автор ИВАН

Если человек готовит диабетику сладкое, и в его мозгу ничего не дрогнет, то у такого человека проблема с нравственностью. Хотел бы этот человек, чтоб и с ним так поступали? Если нет, и он об этом подумал, то как он может другому такое делать? Что в этом не ясно?

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 5:57 автор aabbal

джамаль пишет:Без знаний человек будет уровня упоминаемых вами индейцев
Если нас читают сейчас последователи Кастанеды, то Вы их, наверно, улыбнули... Улыбка В некоторых вопросах современной цивилизации со всем величием её науки ещё далеко-далеко. И при определённых условиях даже упоминаемая Вами моча может принести гораздо больше пользы, чем вся фармакология мира... Улыбка
P.S.:... кстати, странно, что человек, поющий дифирамбы знаниями, этого не знает.... Улыбка
джамаль пишет:К тому же отсутствие стремления к интеллектуальному прогрессу привело наше население к массовому обыдлению.
А что такое обыдление?



Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 6:00 автор aabbal

таня пишет:На низком уровне развития у человека нет воли , а на интеллектуальном уровне всегда есть выбор, то есть человек сам выбирает, как ему поступить в той или иной ситуации.
Что толку от его интеллектуального выбора, если это всё никогда не воплотится? Сами по себе мысли не имеют такого энергетического потенциала, чтобы менять рефлексы, инстинкты, да даже привычки.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 6:02 автор aabbal

ИВАН пишет:Если человек готовит диабетику сладкое, и в его мозгу ничего не дрогнет, то у такого человека проблема с нравственностью.
Мой пример был очень примитивный. Тем не менее, человек может просто не знать, что такое сахарный диабет или что человек болеет.
ИВАН пишет:Хотел бы этот человек, чтоб и с ним так поступали? Если нет, и он об этом подумал, то как он может другому такое делать? Что в этом не ясно?
Что русскому хорошо, то немцу - смерть.
Я Вам более того скажу, люди именно так и поступают друг с другом, именно так, как они хотели бы, чтобы поступили с ними.

Вернуться к началу Перейти вниз

Калинка

Сообщение Вс 10 Мар - 6:59 автор Калинка

aabbal пишет:А подумать если? Ну элементарно же. Вы любите сладкое и на обед диабетику готовите сладкое. Где логика-то?
Нормальное выражение было, просто надо правильно его понимать.
джамаль пишет:Или вам кажется небытие привлекательней?
Возможно, да.
Если привлекательнее тогда зачем существуете?
А разве можно не существовать?
джамаль пишет:Каждый человек должен стремится к знаниям,
Т.е. по вашему, в школе дают именно те знания к которым человек и должен стремится? И ни к каким другим, так?
((И все таки не понятно, кому он должен? Думает
таня пишет:Дети в таком возрасте, мне кажется более глобально воспринимают такой подход своих родителей, вот и раздувают из мухи слона.
Т.е. это дети виноваты, что все так не "правильно" воспринимают? ((А умные взрослые не виноваты... они все правильно делают...
таня пишет:А что плохого в том, что она должна хорошо учится, иначе будет никем.
А она должна быть кем-то? Почему?
В. Леви пишет:Социальная парадигма на сей день такова, что ставит успех нам в обязанность, быть неуспешным стыдно..

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 7:01 автор джамаль

Если нас читают сейчас последователи Кастанеды, то Вы их, наверно, улыбнули...
Кастанеда чушь для самовлюбленных школьников.
Индейцы кстати благодаря своему развитию почти канули в лету из за тех же христианских работорговцев.
В некоторых вопросах современной цивилизации со всем величием её науки ещё далеко-далеко. И при определённых условиях даже упоминаемая Вами моча может принести гораздо больше пользы, чем вся фармакология мира...
Вы снова не поняли иронию, скажу снова, если даже моча может у вас снисходительные надежды.
Будем уровня австралопитеков.
Или например ацтеков где приносили в жертву неугодных сотнями.
кстати, странно, что человек, поющий дифирамбы знаниями, этого не знает....
что не знаю? Что некоторыми моча используется как лечебный эликсир?
А что такое обыдление?
Я вижу вы вообще в общество не выходите?
Вам объяснить что такое влияние 90? И последующая оттуда быдло культура.

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 7:08 автор джамаль

А разве можно не существовать?
Вы же не вечно существовали, верно?
Возможно, да.
Брехня
Т.е. по вашему, в школе дают именно те знания к которым человек и должен стремится? И ни к каким другим, так?
нет
((И все таки не понятно, кому он должен?
Я уже сказал. Он должен самому себе, дабы он не был уличным быдлом.
Если человек не стремится к знаниям, если он не ставит себе цели в прогрессе собственного интеллекта и личности он не более чем биомусор.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 7:11 автор aabbal

джамаль пишет:
Индейцы кстати благодаря своему развитию почти канули в лету из за тех же христианских работорговцев.
И что? Тамплиеры тоже канули, СССР кануло, святые канули...
джамаль пишет:Вам объяснить что такое влияние 90? И последующая оттуда быдло культура.
Именно в 90-е была дана свобода, которая до сих пор позволяет Вам писать своё мнение в Интернете, а так же некая иная, которая сейчас постепенно уходит. А быдла и сейчас хватает, и не думаю, что его количество уменьшилось за 13 лет, даже не смотря на сокращение населения. По крайней мере, в 90-е мат по телевизору услышать было практически не реально, а сейчас это уже нормально. А посмотрите, кто сидит и хохочет над матом в зале Камеди клаб? Это всё быдло?

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 7:13 автор aabbal

джамаль пишет:
Я уже сказал. Он должен самому себе, дабы он не был уличным быдлом.
Лучше телевизионным быть, ага? Улыбка
джамаль пишет:
Если человек не стремится к знаниям, если он не ставит себе цели в прогрессе собственного интеллекта и личности он не более чем биомусор.
К счастью, это - только Ваше мнение. Подмигивание

Вернуться к началу Перейти вниз

Калинка

Сообщение Вс 10 Мар - 7:13 автор Калинка

джамаль то вы говорите, что стремление к интеллектуальному прогрессу обыдляет, и тут же ратуете за него, приводя в пример отсталых индейцев...

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 7:17 автор джамаль

И что? Тамплиеры тоже канули, СССР кануло, святые канули...
Мы же говорим про культуру и нацию, верно?
Именно в 90-е была дана свобода, которая до сих пор позволяет Вам писать своё мнение в Интернете
А причем здесь Интернет и мое мнение? Я говорю про причины обыдления, развал СССР еврейскими агентами и последующей этому культуре ягуарщиц.
А быдла и сейчас хватает, и не думаю, что его количество уменьшилось за 13 лет, даже не смотря на сокращение населения
Оно не уменьшилось потому что продолжает существовать.
По крайней мере, в 90-е мат по телевизору услышать было практически не реально, а сейчас это уже нормально. А посмотрите, кто сидит и хохочет над матом в зале Камеди клаб? Это всё быдло?
конечно

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 7:19 автор джамаль

Лучше телевизионным быть, ага?
при чем здесь это?
К счастью, это - только Ваше мнение.
если бы оно было бы только моим мы бы до сих пор жили в пещерах

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 7:21 автор джамаль

то вы говорите, что стремление к интеллектуальному прогрессу обыдляет, и тут же ратуете за него, приводя в пример отсталых индейцев...
0
лол, перечитайте еще раз.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 7:26 автор aabbal

джамаль пишет:если бы оно было бы только моим мы бы до сих пор жили в пещерах
Важно же не то, где ты живёшь, а что ты при этом испытываешь.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 7:29 автор aabbal

Вы просто придумали себе цель, идею какую-то, что интеллект что-то значит. А между тем, сказано, что блаженны нищие духом. А, между тем, человеку хочется просто быть счастливым и всё. И по большому счёту ему всё равно, развит у него при этом интеллект или нет, в пещере он или в вилле.

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 7:35 автор джамаль

Важно же не то, где ты живёшь, а что ты при этом испытываешь.
лол, так что же вы пользуетесь благами цивилизации вроде интернета, вам же это не важно?

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 7:40 автор джамаль

Вы просто придумали себе цель, идею какую-то, что интеллект что-то значит
по вашему интеллект ничего не значит? По вашему глупец когда нибудь придет к Господу? Уличное быдло будет идти праведным путем без интеллекта?
А, между тем, человеку хочется просто быть счастливым и всё
так же думали и хиппи, которые ничего не делали кроме как курили и сношались.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 7:51 автор aabbal

джамаль пишет:
лол, так что же вы пользуетесь благами цивилизации вроде интернета, вам же это не важно?
А почему бы и не попользоваться? Он мне помогает в некоторых вопросах, которые можно решить и без него, по с ним проще. Я же не отрицаю совсем интеллект. Я говорю, что он - лишь инструмент. И место ему должно быть соответствующее. Человек же - не интеллект, верно.
Придёт ли глупец к Господу? Глупец в обыденном смысле вполне.
Уличное быдло будет идти своим путём хоть с интеллектом, хоть без.
Хиппи? И что? Это их дело, право. И что в этом плохого? А другие в это время, руководствуясь интеллектом, изобретали новое оружие массового уничтожения.

Вернуться к началу Перейти вниз

таня

Сообщение Вс 10 Мар - 8:16 автор таня

Жаркая дискуссия.

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 8:20 автор джамаль

Придёт ли глупец к Господу? Глупец в обыденном смысле вполне.
К Господу невозможно придти просто так, нужно понимать в чем мораль, глупец ее понять не сможет.
Уличное быдло будет идти своим путём хоть с интеллектом, хоть без.
И вам без разницы что сегодня они отобрали у вашего сына телефон, это их путь, верно?
Хиппи? И что? Это их дело, право. И что в этом плохого?
всю жизнь сношаться? Курить? А кто же будет работать, кто будет выращивать хлеб которым вы питаетесь? Хиппи? А если все будут следовать философии хиппи? Ведь правильных по вашему утверждений нет.
руководствуясь интеллектом
руководствуясь интеллектом люди изобрели такую вещь как письменность, строительство, с помощью интеллекта, люди анализируют собственные поступки и ведут себя в соответствие с моральными постулатами, животное же по типу гопника, ведет себя в зависимости от собственных инстинктов.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 8:31 автор aabbal

джамаль пишет:
К Господу невозможно придти просто так, нужно понимать в чем мораль, глупец ее понять не сможет.
Зато сможет почувствовать, потому столько места в религии уделено Любви, Сердцу, вере. А по сравнению с Богом мы все глупцы. Улыбка
джамаль пишет:
И вам без разницы что сегодня они отобрали у вашего сына телефон, это их путь, верно?
Верно.
джамаль пишет:
Ведь правильных по вашему утверждений нет.
Есть.
джамаль пишет:
руководствуясь интеллектом люди изобрели такую вещь как письменность, строительство, с помощью интеллекта, люди анализируют собственные поступки и ведут себя в соответствие с моральными постулатами, животное же по типу гопника, ведет себя в зависимости от собственных инстинктов.
И что? Зато гопник не придумывал ядерное оружие, огнестрельное оружие, танки, самолёты.

Вернуться к началу Перейти вниз

Калинка

Сообщение Вс 10 Мар - 8:40 автор Калинка

И как ваш разговор относится к теме?

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 8:49 автор джамаль

Зато сможет почувствовать, потому столько места в религии уделено Любви, Сердцу, вере. А по сравнению с Богом мы все глупцы
Вера и любовь прежде всего держатся на таких вещах как разум. Нельзя слепо любить ядерную бомбу, для того что бы понять насколько она страшна, нужно обладать хоть каким то познаниями в ее работоспособности. Так и в вере в Бога. Для того что бы познать Бога нельзя просто слепо верить, нужно знать что требуется для того что бы к нему придти. Все мироздание построено на эволюционном прогрессе, каждое зерно проходит свой путь от маленькой ростинки до большого дерева. Каждая звезда превращается в Гигант и поспешно умирает. Так же и человек, без внутреннего прогресса, стержня который поддерживает его веру, он никогда не придет к Господу. Вам нравится что вам грубят на улицах, когда в тех же европейских странах улыбаются друг другу, нравится что в стране культура это копирка кокы колы и камеди клаба с америки? Вам нравятся грабежи, насилия, убийства? Не думаю. Все это воспитание основанное на животных ценностях и дальнейшее к нему приведет к тому что вы например можете увидеть в фильме Облачный Атлас, когда Том Хэнкс живет с племенем в будущем и думает что его Бог это китаянка из футуристической Японии.

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 8:50 автор джамаль

И как ваш разговор относится к теме?
Никак Минь

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 9:17 автор aabbal

Калинка пишет:И как ваш разговор относится к теме?
Это же - комментарии, тут можно строго темы не придерживаться. :s

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 9:20 автор aabbal

джамаль пишет:
Вера и любовь прежде всего держатся на таких вещах как разум.
А, по-моему, так наоборот.
джамаль пишет:
Для того что бы познать Бога нельзя просто слепо верить
...но слепо любить не смотря ни на что
джамаль пишет:
Вам нравятся грабежи, насилия, убийства?
Не нравятся, но ужас во мне не вызывают, ибо на всё Воля Божья!

Вернуться к началу Перейти вниз

джамаль

Сообщение Вс 10 Мар - 9:28 автор джамаль

ну ладно Улыбка

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 9:52 автор aabbal

Нет, ни ладно... :b

Вернуться к началу Перейти вниз

Калинка

Сообщение Вс 10 Мар - 10:06 автор Калинка

.. тут можно строго темы не придерживаться
буду знать.. Улыбка

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 10 Мар - 10:18 автор aabbal

Если что-то интересное в процессе обсуждения появляется, то можно создать отдельную тему, как тут

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения