Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Каббалистика или Игорь Сорин Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Каббалистика или Игорь Сорин Vote_lcap178%Каббалистика или Игорь Сорин Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Каббалистика или Игорь Сорин Vote_lcap122%Каббалистика или Игорь Сорин Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Каббалистика или Игорь Сорин

Участников: 4

Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Ведающая Ведьма Пт 8 Мар - 10:21



Кто знал его?
И вообще ли знал??

Ведающая Ведьма
Встревоженный

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Ведающая Ведьма Пт 8 Мар - 10:23

ПоСлЕдНеЕ ИнТеРвЬю ИГОРЬКА
августе 1999г., разбираясь в своем рабочем столе, я обнаружил аудиокассету без маркировки. Поставил… и замер. Это было больше двух лет назад. Презентация клипа «Кукла» и наш долгий разговор с Игорем часов до двух ночи. Уже не помню, для кого я собирался делать материал и почему отказался от этой затеи. И только сейчас сел за расшифровку. Он был «Иванушкой», таким мы в большинстве своем его воспринимали. Не всерьез. Наверное, то, что теперь мы СЛЫШИМ его, - победа. Жаль, что цена оказалась высока. Так же высока, как облака, полеты, ангелы, небо. Его любимая стихия… Этот разговор я совсем не правил. Лишь оставил за скобками болтовню про клип и прочие незначительные вещи.
— Ваша группа создавалась по подобию Backstreet Boys, Take That и т.д. А главное качество этих команд в том, что их должны хотеть. Все построено на желании, на физиологии, но абсолютно не на творчестве...
— Я согласен, но я хочу заниматься творчеством. Этим я всегда и занимался.

Ведающая Ведьма
Встревоженный

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор aabbal Пт 8 Мар - 10:24

А в чём каббалистика-то?
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Ведающая Ведьма Пт 8 Мар - 10:26

— Поэтому у тебя сейчас проблемы?
--- У меня нет проблем. Я ухожу из группы, но это не проблема. Наоборот, я жду и радуюсь, что уйду и займусь чем-то. Перестану валять дурака, играть и заниматься цирком. Получилось так, что я попал в очень ограниченную историю. Как музыкально, так и литературно, и моя природа восстала, потому что за эти 2 года я познал все — огонь, воду и медные трубы.
— «Иванушки» — группа, которая вызывает буйное помешательство среди 12 - 16-ти летних девчонок. И ты играешь в этом не последнюю роль...
— Не нужно нарушать законы мира. Фанатизм — это форма проявления не лучших физиологи- ческих инстинктов, заданных природой. Как я считаю, существует духовный человек, облачен- ный в физиологическую и физическую оболочки. В каждом из нас с самого раннего возраста идет борьба за сущность, скажем, между небом и землей. Они делят человека. Если побеждают земные качества, то в человеке проявляется одна из этих форм, качеств — стадность. Если же в тебе больше от неба, ты одиночка. Всех истинно одиноких людей я знаю по именам, начиная с Петрарки. Они отличаются вибрацией, они несут сильную информацию. Они не одиноки, может быть, в глазах других, но они одиноки в этом мире, в человеческом.
— Одиночество вынужденное — это ведь другое...
— Я говорю сейчас не об одинокости личной кого-то из представителей искусства, допустим. Раз уж идет разговор, я не боксом занимаюсь, а музыкой. Я расцениваю это как одиночество, но я не одинок в своем одиночестве, у меня есть образ, в котором я живу, — это иллюзии. Потому что информация замещает мне то не полностью сформированное понятие о чистоте и любви. Моя любовь, например, не замыкается на одних женщинах, она выходит за пределы. Это
видение, видение мира, каков он есть, любовь с самой красивой стороны.
Люди, которые попадают на концерты таких групп, как «Иванушки», - у них идет формирова- ние плоти, это не они, а их плоть выбирает. Их ведет ловкая та вина, та краска, сила, сила Земли.
Потому что в таком возрасте, как они, главное – найти кумира, тем более, когда в группе 3 или 5 человек.
--- Но у тебя ведь тоже были кумиры?
--- Все навязывается, навязывается религия, навязывается школа и формируется ум, который нужен обществу. Если он формируется не по закону общества, то он выпадает. И ты либо смиряешься, либо делаешь свое общество.
— Сделать свое общество тяжело, это целая
революция...
— Да, революция. Вот, допустим, мы с тобой стремимся, у нас внутренняя, духовная револю- ция...
— Как ты относишься к тем девочкам, которые рвутся к тебе на концерты?
— Они не знают пока, что такое любовь.
— Как ты можешь судить?
— Я не сужу. Мы смертны, мы сами не знаем, что такое любовь. Когда человек узнает это, он
уходит в монастырь, в лес. Потому что любовь — это не земное. Это вспышка. Это борьба с
одиночеством.
Нам удобно, и мы идем по жизни, боремся с одиночеством. Но у человека не может быть
общего мира с кем-то, человек — это как единая планета, которая существует по своим
законам. Могут две планеты быть вместе? Могут. Но через некоторое время гаснет искра.
Потому что за счет столкновения двух планет рождается что-то третье, а если третьего не
дано, то планеты набирают какие-то недостающие звенья, какую-то информацию друг от
друга, которой не достает, и разбегаются для того, чтобы искать и формироваться дальше.
— Знаешь, говорят, что у тебя звездная болезнь...
— Это болезнь, но это другая болезнь, не звездная. Я хочу говорить о безупречности, я
хочу петь песни о свободе, о счастье, а не о соплях, рассчитанных на 14-летних. Я хочу петь
о радости, и радость моя не будет состоять из трех аккордов, пяти звуков и слов типа «ты
меня любишь, я тебя люблю...» Я хочу, чтобы были мои персонажи, герои реальные...
— Ты вырос?
— Из этой истории я вырос уже давно. Когда ты находишься в подвешенном состоянии... Да,
я могу этим заниматься год, два, три, пять. Могу намыть огромные деньги, пуститься во все
тяжкие и т.д. Я могу все бросить, но рано или поздно мне придется вернуться к себе, и я не
хочу это оттягивать. Я приближаюсь к такому возрасту, когда человек... Я не боюсь, я спешу.
— Ты боишься погибнуть? Почему ты тогда до сих пор остаешься в «Иванушках»?
— Контракт. Человеческие отношения с людьми. Контракт должен закончиться через 3 года,
но меня уже отпускают. Только прокатимся по стране с программой, и все. Я ухожу.
Хотя я не умею писать и у меня нет какой-то школы мастерства, но я пишу.
Это информация, она приходит извне, ты только ее перерабатываешь, записываешь, а потом ты берешь эту информацию и начинаешь петь. Начинаешь использовать свои стихи, голос и становишься человеком, который отвечает за эту природу, за свое рождение. Сейчас я зависим от огромного количества людей: поэты, композиторы… За эту информацию, которую я буду нести, я отвечаю.
--- В этом смысл твоей жизни?
--- Надо реализовать свой дар, дар этой жизни. Не просто как необходимый продукт, а как дар. Потому что если ты не реализуешь этот дар, то… Я не могу себе петь дифирамбы, не имею права. Но я жив, и меня любят. Меня любят близкие, и я их люблю. С каждым днем я люблю все больше и больше, благодаря этому получается как бы сияние чистоты. Я понимаю, как же люди бывают неправы, ограничивая себя природой денег, природой шоу-бизнеса – надуманной, затасканной, замученной. Существуют же новые знания, которые входят в людей.
--- Через что приходят новые знания?
— Например, через жертву.
— Ты хочешь быть жертвой?
— Да, я хочу быть жертвой. Я хочу показать, что надо мной не властны. Я не «Иванушка
International», я прежде всего человек, живой, я имею право на существование, и давить меня...
— Кем ты себя воспринимаешь, что тебе ближе?
— Небо.
— Как небо? Быть ангелом — не профессия.
— Небо. Небо — это чистота, чистота безупречности.

Ведающая Ведьма
Встревоженный

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Ведающая Ведьма Пт 8 Мар - 10:27

aabbal пишет:А в чём каббалистика-то?


Москва не сразу строилась!

Ведающая Ведьма
Встревоженный

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор aabbal Пт 8 Мар - 10:31

Если ты хочешь, чтобы читали, пиши фрагментами поменьше. У людей обычно нет желания читать длинные посты.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Ведающая Ведьма Пт 8 Мар - 10:35

ДА и не надо читать. твою херню про лазарева никто и не читает. А у человека душа болит понимаешь???????????????????????
иди ты в Каббалистика или Игорь Сорин Papillon_2!!!!!!!!!!!!!!! можешь закрывать. ФАК Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ведающая Ведьма
Встревоженный

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Калинка Пт 8 Мар - 11:09

Тема про что? Про кабалистику или про Сорина?
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue8 / 238 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Калинка Пт 8 Мар - 11:14

Что такое кабалистика?
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue8 / 238 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор aabbal Пт 8 Мар - 11:25

А ты всё прочитала?
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Калинка Пт 8 Мар - 11:26

Понятно дело, все.
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue8 / 238 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Я Пт 8 Мар - 13:01

aabbal пишет:А ты всё прочитала?

читать мало. чувствовать надо.
и вообще сколько бы времени не прошло и как бы вы Алекс не назвали бы свой форум. он так и останется дырой а иначе свалкой для всех..
православие. будизм и прочее..
короче убирай моего инфа. и я пошла отсюда. понятно?

Я
Пробуждающийся

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Я Пт 8 Мар - 13:03

а про тебя! видно не судьба. нам "дружить" бесишь ты меня с калиной однозначно. и это моя карма и я с ней как нибудь разберусь
а кабалистика в имени сорина - Гибельное последствие означает. вот и делайте выводы. своими тыковками))))

Я
Пробуждающийся

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Калинка Пт 8 Мар - 13:13

Я пишет:
а кабалистика в имени сорина - Гибельное последствие означает.
Это как?
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue8 / 238 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Я Пт 8 Мар - 13:16

Калинка пишет:
Я пишет:
а кабалистика в имени сорина - Гибельное последствие означает.
Это как?

слышали что нибудь про каббалистику имени и фамилии???

Я
Пробуждающийся

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Калинка Пт 8 Мар - 13:17

нет
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue8 / 238 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Я Пт 8 Мар - 13:24

ну вот хотелось всё рассказать.. а сейчас не охота..
спасибо за внимание

Я
Пробуждающийся

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Калинка Пт 8 Мар - 13:28

Так с этого по идее надо было начинать...
а сейчас не охота..
(дело хозяйское..
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue8 / 238 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Каббалистика или Игорь Сорин Empty Re: Каббалистика или Игорь Сорин

Сообщение автор Я Пт 8 Мар - 13:28

да уж..............

Я
Пробуждающийся

Эл : 0
Репутация игрока :
Каббалистика или Игорь Сорин Left_bar_bleue0 / 230 / 23Каббалистика или Игорь Сорин Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения