Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Девятилетний вундеркинд Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Девятилетний вундеркинд Vote_lcap178%Девятилетний вундеркинд Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Девятилетний вундеркинд Vote_lcap122%Девятилетний вундеркинд Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Девятилетний вундеркинд

Перейти вниз

20130318

Сообщение 

Девятилетний вундеркинд Empty Девятилетний вундеркинд




Девятилетний вундеркинд из Украины выступает с лекциями перед третьекурсниками
Четвероклассник, которому есть что сказать третьекурсникам! Уникальный лектор появился в Черкасском университете. Ему 9 лет. Виталий Нечаев известен на всю Украину. За невероятные способности вундеркинд даже получил национальную премию. Любопытный факт: до трех лет Виталик вообще не говорил. А потом однажды вдруг взял газету и начал читать вслух.
Виталик Нечаев мечтал стал президентом, но политика быстро разочаровала. Теперь готовится к научной карьере. Перед первой в жизни лекцией Виталик не спал всю ночь. Слушатели как-никак третьекурсники исторического факультета, еще и трибуна такая высокая!
Об украинских гетманах он может рассказывать часами. Хотя в школе историю еще не проходил.
«Меня поразило, как ребенок, вообще оперирует такими фактами, понятиями, точно помнит все даты. Лекция отличная, мне действительно понравилось», — поделилась студентка Черкасского национального университета им. Богдана Хмельницкого Мария Великая.
А еще Виталик начал писать книгу по истории. Другие науки его увлекают не меньше. В то время как сверстники слушали сказки, он уже глотал книги по астрономии и географии. В 7 лет за феноменальные способности его наградили национальной премией «Гордость страны».
Удивительно, но до трех лет он не произносил даже слово «мама». Родные уже думали обратиться к медикам. Но однажды малыш взял в руки газету и стал читать ее вслух.
«Мы подумали поначалу, что он в памяти просто запоминал телепрограмму, что будет по телевизору, но он действительно читал, и мы не знаем до сих пор, как он научился это делать», — рассказывает мать мальчика Ольга Нечаева.
Учителя тоже ломают голову, чем можно удивить не по годам развитого ученика. Все задачи Виталик, щелкает, как семечки. На зависть всем одноклассникам.
«У него отличная память, он быстрее всех в классе воспринимает материал, выигрывает у всех в шашки, шахматы», — говорит Ангелина Вынарська.
В планах Виталика окончить школу экстерном и поступить в вуз. После занимательной лекции двери университета для него открыты.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Девятилетний вундеркинд Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Девятилетний вундеркинд Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Девятилетний вундеркинд :: Комментарии

Sergei777

Сообщение Пн 25 Мар - 22:16 автор Sergei777

:o Я думаю этого мальчика Бог одарил. Его мозг задействован больше, чем у остальных, отсюда и память. Он может увидить всё, что когда либо запоминал, впитывает всё как губка и не забывает. Интересно будет увидеть его в 20 лет.

Вернуться к началу Перейти вниз

asian-girl

Сообщение Пн 25 Мар - 22:50 автор asian-girl

Согласна на все 100%, это только дар от Бога, иначе объяснить это не возможно. Обычный человек использует лишь малую часть своего мозга, а этому мальчику Бог дал привилегию быть особенным. В этом и проявляется любовь Божья, что Он раздает дары не по заслугам, а просто так.

Вернуться к началу Перейти вниз

scories

Сообщение Пн 25 Мар - 23:03 автор scories

Я несколько удивлён Фейспалм Бог конечно поцеловал его,но приглашать такую кроху для лекций?Скорее ход больше медийный и для PR.Если бы малыш в этом возросте написал бы диссертацию и защитил бы её перед советом-тогда можно и лекции читать :b

Вернуться к началу Перейти вниз

pilariteliya

Сообщение Вт 26 Мар - 0:04 автор pilariteliya

Вундеркинды долго не живут, печально...Но такие дети удивляли меня всегда. Их становится все больше...может они заменят нашу расу "слепых котят" на достойную нашей планеты)) Подмигивание

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вт 26 Мар - 6:02 автор aabbal

asian-girl пишет:Обычный человек использует лишь малую часть своего мозга
Это - миф. Учёные доказали, что человек использует весь мозг.
asian-girl пишет:В этом и проявляется любовь Божья, что Он раздает дары не по заслугам, а просто так.
Вы считаете, что в мире всё случайно?
scories пишет:Я несколько удивлён Фейспалм Бог конечно поцеловал его,но приглашать такую кроху для лекций?Скорее ход больше медийный и для PR.Если бы малыш в этом возросте написал бы диссертацию и защитил бы её перед советом-тогда можно и лекции читать :b
Согласен
pilariteliya пишет:Вундеркинды долго не живут, печально...Но такие дети удивляли меня всегда. Их становится все больше...может они заменят нашу расу "слепых котят" на достойную нашей планеты)) Подмигивание
Это вундеркинды-то достойные? В чём его достоинство? Запоминает хорошо? Много читает? А напомните мне, разве не учёные ядерное оружие создали? Да и любое другое оружие тоже? Разве не благодаря их трудам экология в таком состоянии? И что теперь? А представляете, если таких вундеркиндов будет много? За считанные годы человечества не станет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Светлана Zen

Сообщение Вт 26 Мар - 13:27 автор Светлана Zen

Да, действительно, вундеркинды- одаренные Богом дети. Даже многим взрослым не дано знать всю историю и тем более запомнить все даты. А вот вундеркинды обладают высочайшей способностью все запоминать. для них иногда достаточно один раз услышать, и они все запоминают. На мой взгляд - это уникальные дети.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вт 26 Мар - 13:38 автор aabbal

Светлана Zen пишет:Да, действительно, вундеркинды- одаренные Богом дети. Даже многим взрослым не дано знать всю историю и тем более запомнить все даты. А вот вундеркинды обладают высочайшей способностью все запоминать. для них иногда достаточно один раз услышать, и они все запоминают. На мой взгляд - это уникальные дети.
Если только памятью гениальность мерить, то флешка гениальнее многих из нас.

Вернуться к началу Перейти вниз

asian-girl

Сообщение Вт 26 Мар - 14:52 автор asian-girl

Безусловно это великий подарок Божий, иначе объяснить это не возможно. В этом и проявляется любовь Бога, что Он раздает дары не по хорошим поступкам и не потому, что человек заслуживает, а просто так.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 26 Мар - 17:07 автор anat

Думаю, что это в детском возрасте он опередил на много своих сверстников, но потом его догонят и он будет такой как все, или чуть-чуть образованней, так как, кроме всего, у него есть желание познавать.

Вернуться к началу Перейти вниз

tanya25kot

Сообщение Вт 26 Мар - 20:13 автор tanya25kot

Таким способностям невозможно научиться. Это может только Бог одарить человека. Не зря же таких детей называют "одаренными".

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вт 26 Мар - 20:37 автор aabbal

Вы бы почитали биографии таких "одарённых", может быть бы и изменили своё мнение.

Вернуться к началу Перейти вниз

Meliska

Сообщение Ср 27 Мар - 0:49 автор Meliska

Удивляет способность не просто запоминать, интересоваться, а говорить так, чтобы тебя хотели слушать. Вот это феномен. Если ему доверили читать лекцию для 3-курсников, то речь грамотная, связная, материал подавал четко, аргументированно. Вот что меня удивляет. Ведь часто так бывает преподаватель знает свой предмет, а презентовать не может. Тогда ничего у педагога не выйдет.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Ср 27 Мар - 4:53 автор aabbal

Кстати, да, согласен.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ракет

Сообщение Ср 27 Мар - 5:26 автор Ракет

И правда вундеркинд!У парня отличное и интересное будущие.Очень за него горд по больше таково молодого поколения!

Вернуться к началу Перейти вниз

serenada

Сообщение Ср 27 Мар - 8:25 автор serenada

Такие способности даются только всевышним и дается оно только избранным. Украина может гордится таким вундеркиндом, нужно всячески его поддерживать и создавать все необходимые условия для успешного развития.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Ср 27 Мар - 10:30 автор aabbal

А зачем? А если это - очередной Доктор Зло?

Вернуться к началу Перейти вниз

Meliska

Сообщение Ср 27 Мар - 22:28 автор Meliska

Любовь к людям, науке у маленького мальчика - это очень хорошо. Однако жить вундеркиндам сложно, так как от них ждут очень многого, чаще всего завышая требования. Меня лично удивляет способность не просто запоминать, интересоваться, а говорить так, чтобы тебя хотели слушать. Вот это феномен. Если ему доверили читать лекцию для 3-курсников, то речь грамотная, связная, материал подавал четко, аргументированно. Вот что меня восхищает. Кто четко мыслит, тот четко излагает. Ведь часто так бывает, преподаватель знает свой предмет, а презентовать не может. Тогда ничего у педагога не выйдет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Velya

Сообщение Чт 28 Мар - 7:30 автор Velya

Действительно не ребєнок, а чудо, Бог дал такого ребєнка. Всегда говорят, чем ребєнок позже станет говорить, тем более талантливая он будет, может это действительно правда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Аделина

Сообщение Чт 28 Мар - 8:15 автор Аделина

Мне бы тоже хотелось, что бы мой ребенок родился вундеркиндом! Когда человек талантлив от Бога перед ним открываются все дороги в этой жизни. Главное не прожигать время на этой земле, а потратить его с пользой для себя и других. Вот как Виталий в 9 лет уже преподаватель.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Чт 28 Мар - 8:22 автор aabbal

Сколько их было? А что потом? А Эйнштейн был троечником

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari

Сообщение Чт 28 Мар - 10:29 автор Mari

Таким личностям как этот вундеркинд зачастую очень не просто живется. Потому, что с возрастом они разочаровываются во всем, и упаси Бог, если рядышком не будет любви и заботы самых близких людей, финал будет далеко не лучшим.

Последний раз редактировалось: Mari (Пт 29 Мар - 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Чт 28 Мар - 10:41 автор aabbal

А что близкие люди? Разве панацея?

Вернуться к началу Перейти вниз

Velya

Сообщение Пн 1 Апр - 9:06 автор Velya

Действительно не ребенок, а чудо. Бог дал такого ребенка. Народная
мудрость говорит: "Чем позднее ребенек станет говорить, тем более
талантлив он будет". Есть большая вероятность правды в этом.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Пн 1 Апр - 15:04 автор aabbal

А разве где-то тут сказано о том, когда он говорить начал?

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения