Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


О методе Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

О методе Vote_lcap178%О методе Vote_rcap1 78% [ 32 ]
О методе Vote_lcap122%О методе Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

О методе

Участников: 4

Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вт 18 Дек - 23:05

innafairy пишет:Многие люди, как я убедилась не готовы к информации, данной Лазаревым, хотя она очень проста по сути и давно известна тем, кто хотел познать истину. Такие люди либо наотрез отказываются его читать, либо не понимают. Мне повезло наверное, я поняла все сразу, начав читать с третьей книги. Сейчас мне эти книги по сути уже не нужны, но иногда перечитываю. Просто нравиться их читать, положительно влияют.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Ср 19 Дек - 18:00

Элегия пишет:Согласна с Инной, моя подруга в тяжелой жизненной ситуации взяла его книги , и попыталась понять их головой. Она часто делилась со мной впечатлениями, и ни и каких ее чувствах речь никогда не шла. Она говорила мне, не могу понять это, или то, не увязывается, не складывается по полочкам, не логично, не разумно и т.д. Феномен Сергея Николаевича, как и называется, собственно, раздел, наверно в том, что понимают только те, кто готов душой принять то, о чем он пишет, каким бы нелогичным это не казалось голове. Она бесконечно разбирала свои ситуации, смотрела на них со всех сторон, собирала как пазлы, но так ничего и не добилась, а в какой-то момент сказала: “все, больше не могу”. И убрала их на полку. Мне повезло больше, вышла после больницы и за книги ухватилась как за соломинку, и голова с рассуждениями в процесс не вмешивалась, слава Богу.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор Лариса Ср 19 Дек - 18:31

Она говорила мне, не могу понять это, или то, не увязывается, не складывается по полочкам, не логично, не разумно и т.д

А что ж там понимать то? Уровень первоклассника....

Лариса
Лариса
Ищущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue8 / 238 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Ср 19 Дек - 18:32

О методе Facepalm
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty О методе

Сообщение автор aabbal Чт 20 Дек - 22:44

Фёдор Д. пишет:мы много раз видели на семинарах, выступлениях и на видео как он считывает информацию: запрос-ответ и - озвучка. это - прямое откровение! через лазарева нам идет ценнейшая информация. она часто не вписывается в привычные образы и штампы. но она всегда обращает наше внимание на суть вопроса, на любовь
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Сб 22 Дек - 22:58

wolf пишет:Я начинал читать многие изотерические книги, но так и не дочитывал до конца, бросал. А книги С.Н.Лазарева прочитал все. И последнее. Мне кажется, что Лазарев не лечит, а разъясняет.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 23 Дек - 21:38

Элегия пишет:Лазарев не лечит, Вы правы, только объясняет.А каждый уже сам решает, как ему дальше жить.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 23 Дек - 21:39

natovi пишет:Эта информация для чувств,а не для головы.Голова здесь не вмещает.
Потому Христос сказал:”Будьте как дети,ибо их есть Царство Божье “
Это то состояние,когда ещё сознание не посягает на любовь,на чувства.

Успехов Вам в обретение и раскрытии главного чувства в душе,способно
го сделать человека по настоящему счастливым !!!!!
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Сб 5 Янв - 13:57

Андрей Рымарь пишет:Он занялся не продажей готовых «рецептов», а изучением того, почему проблемы и болезни вообще возникают в жизни человека. И пришел к старому, все еще звучащему парадоксально выводу: хорошо жить человеку мешает страстное желание хорошо жить.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 6 Янв - 17:38

Андрей Рымарь пишет:Мысль Лазарева вполне согласуется с основным тезисом христианства - мир сделан из любви. Если человек о ней забывает, ставя на первый план удовольствия (даже духовные), материальное благополучие, счастливое будущее, талант или даже нравственные ценности, он неизбежно входит в конфликт с собственным божественным началом, постепенно разрушая себя.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор Калинка Ср 9 Янв - 10:26

мир сделан из любви. Если человек о ней забывает..
Как будто он о ней знал...
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue8 / 238 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Ср 9 Янв - 11:07

Ну подсознательно-то чувствует
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор Калинка Ср 9 Янв - 15:32

не ну так сказано, будто он взял и специально забыл..
Ну подсознательно-то чувствует
.. чувствует конечно, и именно поэтому ищет удовольствий, в том числе и духовных, он просто не может не искать. Я тебе об этом только и говорю... человек не может взять и отказаться от всех удовольствий по команде.

Да и Лазарев по большому счету не прав говоря, что кто-то там уходит от любви... Он не уходит, он просто так к ней идет.
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue8 / 238 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Чт 10 Янв - 17:54

Постараюсь объяснить суть его книг, хотя я не сделаю это лучше автора. Весь мир на тонком уровне - это Бог и любовь, которая должна быть превыше всего для человека. Смысл жизни - увеличивать чувство любви в душе (к Богу и всему миру) и делиться этой любовью с окружающим миром. Чем больше отдадите - тем больше вернется. Если человек начинается привязываться к чему-либо, кроме любви (деньги, слава, семья, способности и т.д.), он это потеряет. Если деньги становятся главными для человека, денег у человека не будет или они будут уже не нужны. Другими словами, деньги - это средство, а не цель в жизни. Поэтому богатые люди внутри должны быть очень сбалансированны. Все они в начале своей карьеры испытывали большие трудности и научились абстрагироваться от богатства. На постсоветском пространстве нам трудно понять, почему многие зарубежные миллионеры ежедневно работают, хотя могли бы отлично жить, ничего не делая. Большие деньги - большая ответственность. Именно поэтому самый богатый человек в мире Билл Гейтс тратит большую часть своих доходов на благотворительность, а детям из всего многомиллиардного состояния оставляет только по 10 млн долларов.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор Калинка Чт 10 Янв - 18:41

Ох Леша... да знаю я в чем суть его метода... тот же что и в религиях. Я тебе не об этом... я уже и не знаю как тебе об этом и говорить... (нету такого смайлика чтоб прилепить
Калинка
Калинка
Ползущий

Эл : 14
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue8 / 238 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Сб 12 Янв - 17:59

Я читаю книги Лазарева почти 15 лет и полностью с ним согласен. Говоря научным языком, его концепция мироздания очень хорошо объясняет многие непонятные для обычных людей факты и причинно-следственные связи. Фактически это научное объяснение Библии и необходимости мировых религий. Болезни, несчастья, неудачи - это звенья одной цепи, причина которых - в неправильном мировоззрении человека. В нашем мире многие вещи способны отдалить нас от Бога и любви - машины, квартиры, вкусная еда, секс, способности и т.д. Именно поэтому человеку нужно ограничивать себя в удовольствиях, еде и питье, что и проповедуют все мировые религии.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 13 Янв - 22:17

В своих книгах Лазарев пишет, что люди в современном мире все больше утрачивают чувство любви в душе. Не секрет, что значительная часть верующих людей верит формально. Скажите, разве могли бы истинно религиозные люди практически без повода (!) 30 сентября 2008 года создать такую давку в храме (!) города Джодхпур на западе Индии, что бы в ней погибло более 220 человек? Никогда. Человек с чувством любви в душе не бросился бы бежать по телам других людей, а пропустил бы ближнего, зная, что на все воля сверху. И если суждено жить, то человек выживет в самой невероятной ситуации. Как, например, стюардесса Весна Вулович, выжившая при падении с высоты в 10 км из взорванного самолета. Или Лариса Савицкая, упавшая с высоты в 5 км.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Пн 14 Янв - 14:32

Возникает вопрос: если во всем полагаться на Бога, то и делать ничего не надо? Нет. Действовать нужно обязательно. Под лежачий камень вода не течет: законы физики никто не отменял. Однако нужно соблюдать и высшие законы, внутренне не зависеть от ситуации и не пытаться ее полностью контролировать. Пытаясь подчинить ситуацию себе, мы подсознательно становимся агрессивными к миру и по высшим законам получим наказание за эту агрессию. Другое дело, что наказание приходит не сразу, но оно неотвратимо, если человек не захочет измениться. И помогать нужно в первую очередь душе человека, а не его телу.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Пн 14 Янв - 14:33

В книгах много интересных мыслей и размышлений для думающих людей. Например, что сон - это тренировка смерти. Интересное сравнение, не правда ли? А некоторые вещи я наблюдал на собственном опыте. Например, в состоянии влюбленности спать достаточно на полчаса меньше. Еще читал, что перед важными событиями в жизни человеку часто посылается проверка, готов ли он по своему уровню развития к получению новых возможностей. Если человек не проходит испытания (обиделся, разозлился, осудил и т.д.), то новых возможностей он не увидит. Мне вспомнилось, как несколько лет назад я лежал в инфекционной больнице (единственный раз за последние 10-15 лет) с тяжелой формой довольно редкой болезни Филатова (одно из ее названий). Через 2-2.5 недели после выписки произошло событие, которое впоследствии кардинально изменило мою жизнь вплоть до сегодняшнего дня.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Ср 16 Янв - 12:27

Светик пишет:Я у Лазарева С.Н. в книгах нашла ответы практически на все волнующие меня вопросы.Познакомилась я с ними три месяца назад. Ели бы мне кто-то сказал раньше - открой книгу, и там есть все ответы на все твои вопросы,и даже больше, я бы в жизни не поверила...
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Ср 16 Янв - 12:28

САЛИХОВА АЙГУЛЬ АМАНЖОЛОВНА пишет:Сергей Николаевич - это уникальный человек! Информация, изложенная в его книгах и дисках очень точна и глубока. Я стала совсем другим человеком благодаря его исследованиям! Он помог и помогает до сих пор мне, моим близким и многим другим людям верить в Бога, любить и меняться в лучшую сторону!
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Сб 19 Янв - 17:13

д.федор пишет:недавно до меня дошло, что болезни - не следствие неправильного мировоззрения. точнее так: неверен такой подход, который считает, что “болезни - следствие неправильного мировоззрения”. дошло, что правильно та же идея будет звучать примерно так: “болезни - лекарство, которое компенсирует недостаток любви в жизни человека, в его поведении, мыслях и чувствах”.

разница в том, что в первом случае звучит язычество: изправь мировоззрение и - будешь здоров. правильное мировоззрение - как таблетка. представляется более верным сказать: болезни подсказывают, что человек неправ. изправься и болезни станут не нужны.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 20 Янв - 22:32

лань пишет:Совершенно верно—болезнь не столько наказание,сколько лекарство компенсирующее недостаток любви.Слава Богу,Сергей Николаевич привел нас к пониманию этого механизма.Радуюсь вместе с Вами.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 20 Янв - 22:39

aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Пн 21 Янв - 23:42

Максим Босой пишет:Я лично не знаю никого из наших современников, кто бы смог так же близко подойти к пониманию психологии человека и пониманию причин его болезней и проблем, как это сделал Сергей Николаевич Лазарев.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Ср 23 Янв - 21:53

Максим Босой пишет:Но Лазарева нельзя назвать «психологом» в привычном понимании этого слова. В современной психологии отсутствует такое ключевое понятие, как «любовь к Богу», а концепция Лазарева без этого понятия просто немыслима.

Нельзя назвать Лазарева также и «экстрасенсом» в обыденном понимании, хотя в наличии у него уникальных экстрасенсорных способностей не приходится сомневаться.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 27 Янв - 16:05

Максим Босой пишет:Если попытаться одним абзацем выразить суть его работ, то можно будет заявить следующее.

Сергей Лазарев смог открыть, описать и на тысячах примерах проиллюстрировать СВЯЗЬ устойчивых глубинных эмоций человека с его здоровьем и судьбой, а также со здоровьем и судьбой его потомков. Лазарев называет это механизмом кармы, в соответствии с которым агрессивные эмоции, мысли и поступки человека превращаются в заболевания тела, психики и неприятности судьбы. И напротив, нацеленность человека на любовь к Богу, любовь к миру и добродушие способствует духовному и физическому расцвету личности…
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 27 Янв - 16:07

Максим Босой пишет:Когда мы говорим о «методе Лазарева», не стоит однако забывать, что этих методов у него как минимум три .Три звена одной цепи.

Во-первых, метод самой диагностики, который можно назвать «графическим ясновидением». Это его способность экстрасенсорно видеть энергоинформационный «портрет» человека и отражать увиденное на бумаге в виде условных символов, численных параметров и рисунков, используя технику так называемого «пандермоторного письма».

Во-вторых, это его непрерывная аналитическая работа, то есть осмысление и обобщение увиденного. Лазареву необходимо было проанализировать тысячи и тысячи ситуаций, чтобы выявить связь той или иной картинки поля человека с тем или иным его внутренним и внешним состоянием. Нужно было провести десятки тысяч наблюдений, прокрутить сотни моделей! А выявив эти закономерности, суметь их философски осмыслить и объяснить, то есть связать с системой жизненных ценностей. Понятно, что именно на этапе осмысления сделанных открытий возможны ошибочные выводы и толкования. Есть такие ошибки и поспешные умозаключения и у Лазарева, но мы поговорим об этом позже.

И наконец, в-третьих, это непосредственно оздоровительная сторона его метода. Которая со стороны представляет собой не что иное, как… обыкновенную беседу. Лазарев часто демонстрирует настоящее словесное мастерство, умея в нескольких фразах или в нескольких абзацах выразить то, что добыто не одним годом исследований и осмыслений. И выразить так, чтобы человек понял ошибки и ПОЧУВСТВОВАЛ, в каком направлении идти. Содержательной же частью этой беседы является пересмотр человеком собственной жизни, прощение обид, снятие претензий к миру, покаяние и молитва.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Чт 31 Янв - 22:10

Максим Босой пишет:И пока не важно, что именно видит Лазарев, и как эти тонкоматериальные образования называются в эзотерике и науке. Человек разноматериален, и есть разные сведения о его строении. Нередко смешивают всё в кучу и говорят о биополе, полевой форме, подсознании, сверхсознании, эфирном теле, астральном теле, теле эмоций, теле мыслей, душе и тому подобном.

Но действительно ВАЖНО ТО, что многолетние исследования Лазарева, подтвержденные ПРАКТИКОЙ исцеления больных, уверенно доказывают справедливость следующих выводов.

1. Человек гораздо больше, чем его физическое тело. Он имеет сложное строение и то, что называют «душой» не прекращает своего существования после физической смерти.

2. Именно душа является средоточием воли, чувств и разума человека. И состояние физического тела определяется тем, что происходит в глубине нашего «я».

3. Наше глубинное эмоциональное состояние, наши мысли и мотивы влияют не только на наше здоровье, но и влияют на события, происходящие с нами и вокруг нас. То есть здоровье тела и благополучие судьбы невозможны без правильного мировоззрения и мироотношения.

4. На глубинном уровне мы оказываемся эмоционально связаны со всем миром и, в первую очередь, с нашими родными и близкими. Своим внутренним состоянием мы в немалой степени определяем здоровье и здравие друг друга.

5. Неправильное мировоззрение, то есть неправильная система жизненных приоритетов толкает человека на агрессивное внутреннее и внешнее поведение. А таковая агрессия ведет к разрушению психики, тела, судьбы самого человека и тех, кто с ним внутренне связан.

6. И напротив, правильное отношение к миру, то есть жизнь в духе любви и добродушия, отсутствие претензий к кому бы то ни было, является залогом духовного, душевного и физического развития. То есть без религиозно-нравственного мировоззрения развитие невозможно.

7. Неизлечимых болезней и нерешаемых проблем не существует. Тысячи примеров свидетельствуют, что готовность человека внутренне перестроиться, изменить отношение к миру, научиться при любых обстоятельствах удерживать в душе чувство любви неминуемо ведет к благоприятному разрешению любых кризисных ситуаций, избавлению от тяжелейших болезней, в том числе от рака и СПИДа.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Вс 3 Фев - 23:29

barbus пишет:Уже многие понимают, что президент страны должен иметь высокую зарплату, а вот духовный лидер почему-то по представлениям многих должен обязательно быть нищим. Собственно, Сергей Николаевич и был им очень долго, да и сейчас он, я думаю, мог бы зарабатывать гораздо больше, просто он именно ограничивает себя, чтобы это было не в ущерб душе. И давайте не будем заглядывать в чужие карманы, и считать чужие деньги.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор sergejj Пт 12 Апр - 18:07

Я несколько лет изучал методику Лазарева по его книгам и скажу одно: воистину целительная информация для души в них содержится, только требуется приложить немало сил для прозрения(видения грехов своих) и корректировки по данной методике.
Одно меня удручает: слишком многие люди отождествляют методику автора с его личностью и усердно ищут у него грехи, отчего не желают учиться и работать над собой.
Лазарев - мой заочный учитель и я ему искренне благодарен за учение.
Всем желаю любви и благ!
sergejj
sergejj
Встревоженный

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue0 / 230 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Пт 12 Апр - 18:14

Сергей, согласен. Даже добавить нечего.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор sergejj Пт 12 Апр - 18:29

aabbal пишет:Сергей, согласен. Даже добавить нечего.
Я часто вспоминаю высказывания Лазарева о том, что люди, ухватившие суть метода, успешно идут вперёд в своём развитии, совершенстве, а те, которые ищут "правых" и "виноватых" в любой ситуации, топчутся на месте.
sergejj
sergejj
Встревоженный

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue0 / 230 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Пт 12 Апр - 19:12

Так важно же самому от зацепок избавляться, а не виноватых искать. Вообще считаю, что Лазарев даёт очень важный понимания Мироздания. И сложно переоценить его труды.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Ср 17 Апр - 5:44

Альпинист пишет:обращение самих читателей к разным формам контакта с Сергеем Николаевичем к его подаче информации через видеосеминары и семинары вживую где идет работа над собой,важнее пояснений
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

О методе Empty Re: О методе

Сообщение автор aabbal Пн 20 Май - 16:52

Sky пишет:Думаю, у каждого человека, в зависимости от его кармической загрузки, своё время понимания важных вещей и поворота к Богу, и каждый находится на своём участке пути к Богу. “Все дороги ведут к храму”. Где бы мы ни “шлялись”, по какой дороге ни брели, они все ведут к Богу. Просто кто-то ищет дорогу “попрямее”, “спрашивает у прохожих” (задаёт вопросы себе, другим, ищет литературу соответствующую, прислушивается к интуиции и т.д.), а кто-то живёт, как “кривая вывезет”. Помните, как СНЛ образно ответил, когда его спросили, не вмешивается ли он своими книжками с чужие судьбы (типа, кому надо пострадать - пусть страдают), и он ответил, что не вмешивается, а просто его книги помогают людям придти из пункта А в пункт Б не на носилках, а своими ногами. Получается, что кому “положено” Богом пройти свою дорогу от своего пункта А к своему пункту Б не “на носилках”, тот наткнётся на его исследования и будет их изучать. А кому ещё рано, тот, даже почитав их, ничего не поймёт. Всему своё время.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
О методе Left_bar_bleue17 / 2317 / 23О методе Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения