Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Исламский ученый придумал машину времени Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Исламский ученый придумал машину времени Vote_lcap178%Исламский ученый придумал машину времени Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Исламский ученый придумал машину времени Vote_lcap122%Исламский ученый придумал машину времени Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Исламский ученый придумал машину времени

Перейти вниз

20130413

Сообщение 

Исламский ученый придумал машину времени Empty Исламский ученый придумал машину времени




Исламский ученый придумал машину времени Big_1159574
Новое изобретение иранского учёного предсказывает будущее на 8 лет вперед. В Центре стратегических разработок Ирана зарегистрирована «Aryayek - машина путешествий во времени». Она, по утверждениям ее создателя, может с точностью до 98% предсказывать будущее человека на ближайшие 5-8 лет.
27-летний Али Разеги из Тегерана заявляет, что его изобретение позволит иранскому правительству предсказать возможность вооруженного конфликта с иностранным государством в ближайшем будущем, а также узнать динамику цен на нефть и изменение курса валют.
«Конечно же, правительство, которое может заглянуть на пять лет в будущее, успеет подготовиться к событиям, дестабилизирующим обстановку, - рассказал ученый в интервью агентству Fars. – Поэтому, как только мы выйдем на массовое производство, мы собираемся распространять это изобретение среди государственных структур, а также среди индивидуальных пользователей».
По словам изобретателя, его машина времени совсем не похожа на машину времени, какой она показана, скажем, в фильме "Назад в будущее". Иными словами, совершить на ней физическое путешествие на несколько лет вперед будет невозможно.
"Скорее, мое изобретение будет напоминать персональный компьютер, — говорит Рагези. — Для того чтобы получить все необходимые вам данные, достаточно будет просто до него дотронуться". Ответы на все свои вопросы пользователи получат в виде распечаток. Точность предсказаний устройства составляет 98%, утверждает арабский выдумщик.
«Американцы пытаются создать нечто подобное, тратя миллионы долларов, тогда как я достиг всего сам при меньших затратах. Причина, по которой мы до сих пор не запустили прототип в производство, в том, что китайцы украдут идею и сразу же изготовят миллионы копий», - объяснил ученый.
Разеги, возглавляющий Центр стратегических разработок Ирана, является автором других 179 изобретений. Созданию машины Aryayek он отдал последние десять лет своей жизни, загоревшись идеей еще в 17-летнем возрасте.
Международное научное сообщество настроено по отношению к изобретению Рагези скептически. В частности, американские исследователи отмечают: дать точный прогноз на восемь лет вперед невозможно. Австралийские физики иронизируют:
"Он изобрел машину времени? Это она ему об этом рассказала?". Близкие ученого также не в восторге от его чудо-машины. Однако совсем по другой причине. Они упрекают исследователя в том, что он взвалил на себя роль Аллаха и начал играть с судьбой. Впрочем, Рагези говорит, что никаким религиозным верованиям его изобретение не противоречит.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Исламский ученый придумал машину времени Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Исламский ученый придумал машину времени Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения