Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов Vote_lcap178%На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов Vote_rcap1 78% [ 32 ]
На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов Vote_lcap122%На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов

Перейти вниз

20130906

Сообщение 

На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов Empty На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов




На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов 928337_3
Ланкийский экзорцист умер в четверг, 5 сентября, после того, как неудачно провел ритуал изгнания злых духов, сообщает Agence France-Presse.
Мужчина принес в жертву кошку, а затем похоронил себя заживо, попросив зрителей выкопать его, как только он подаст сигнал. Из-под земли должен был появиться меч, который колдун взял с собой в "могилу". Но даже через три часа меч не показался, и когда свидетели ритуала все-таки решили откопать мужчину, он был уже без сознания.
Мужчину госпитализировали, но к моменту приезда в больницу он был уже мертв. Умершего опознала полиция - им оказался 32-летний Макси Кастро, местный экзорцист. Пресс-секретарь полиции Боуддика Сиривардена сообщил, что полиция ведет следствие по этому делу.
Макси Кастро было поручено изгнать бесов из дома школьного учителя. "Я видел, как он проводил подобный ритуал в храме шесть месяцев назад, и пригласил его, чтобы проверить мой дом, — сообщил местной радиостанции учитель. - Он сказал, что меня сглазили, насыпав человеческого пепла дома, и пообещал, что сможет прогнать злых духов".
Многие на Шри-Ланке верят в черную магию, колдовство и заклинания, и придают большое значение астрологии. Государственные мероприятия в стране проводятся в благоприятное для них время, которое вычисляется астрологами.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов Left_bar_bleue17 / 2317 / 23На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

На Шри-Ланке экзорцист умер во время изгнания злых духов :: Комментарии

avatar

Сообщение Вс 8 Сен - 19:13 автор Anima82

Не могу понять зачем он себя закопал заживо? Это сродни варианта казни. Можно конечно допустить то, что он должен был зарядиться энергией земли для пополнения себя силой. Судя по всему экзорцист просто не рассчитал своей уверенности в успехе.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вс 8 Сен - 19:41 автор aabbal

Гордыня?

Вернуться к началу Перейти вниз

Maksim1975

Сообщение Пн 9 Сен - 12:27 автор Maksim1975

интересно какая была религия у этого человека? христианин,буддист такого не сделает, они люди верующие...может он просто с ума сошел?!

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Пн 9 Сен - 12:53 автор aabbal

А что нет верующих экзорцистов?

Вернуться к началу Перейти вниз

de3ertir

Сообщение Пн 9 Сен - 23:12 автор de3ertir

Интересно как на это смотрит Бог? Я думаю люди не должны совершать подобных ритуалов. Пусть в былые времена шаманы делая ритуал отгоняли тучи или еще что нибудь, но то что делал этот человек, повергло меня в шок..

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вт 10 Сен - 7:39 автор aabbal

А что должен был, по-Вашему, сделать Бог?

Вернуться к началу Перейти вниз

Anima82

Сообщение Вт 10 Сен - 17:51 автор Anima82

Не могу понять зачем экзорцист на Шри - Ланке себя закопал заживо? Это сродни варианта казни. Можно конечно допустить то, что он должен был зарядиться энергией земли для пополнения себя силой накануне изгнания злых духов. Судя по всему экзорцист просто не рассчитал своей уверенности в успехе.

Вернуться к началу Перейти вниз

Anima82

Сообщение Вт 10 Сен - 17:57 автор Anima82

Кто есть Бог?

Последний раз редактировалось: Anima82 (Ср 11 Сен - 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Вт 10 Сен - 18:02 автор aabbal

Вообще-то святые отцы говорят, что самый малый бес своим мизинцем может перевернуть Землю. Так стоит ли верить экзорцистам?

Вернуться к началу Перейти вниз

Амендулла

Сообщение Ср 11 Сен - 12:08 автор Амендулла

Вот тебе и экзорцист.. вообще я не понимаю всего этого! И что делали те люди, которые ждали появления меча из под земли? часа времени для них еще мало было?

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Ср 11 Сен - 14:07 автор aabbal

Думали, наверно, что всё под контролем.... Думает 

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 13 Сен - 21:09 автор Jenius

Очень печальный случай. Но я у верен что Бог простит его. Ведь экзорцист всё таки старался совершить благое дело и спасти человека.

Вернуться к началу Перейти вниз

aabbal

Сообщение Сб 14 Сен - 8:21 автор aabbal

А фашисты хотели спасти всех арийцев. Так может и им Бог простит? Думает 

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения