Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Глобус
Галерея


Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь Empty
Гороскоп
гороскоп
Напиши своё сообщение
Напишите своё сообщение тут
И оно будет здесь видно!

Фигурное катание это очень красиво Подробности на сайте http://figska.ucoz.ru/
Последние темы
» В христианстве Бог
автор aabbal Пт 19 Янв - 18:13

» Любовь долготерпит
автор aabbal Чт 18 Янв - 22:26

» Концепция
автор aabbal Ср 17 Янв - 22:22

» Заповедь
автор aabbal Пн 15 Янв - 18:01

» Мучает вопрос?
автор Игровой робот Чт 18 Авг - 3:58

» Россия - это и есть Золотая Орда...
автор aabbal Сб 16 Июл - 16:32

» Смерть князя Путина уже близка...
автор aabbal Сб 16 Июл - 15:36

» У девушки сверхспособности! Мистика! Смотреть всем!
автор aabbal Сб 14 Май - 12:55

» Зависит ли здоровье ребёнка от поведения матери?
автор aabbal Пт 13 Май - 7:47

» Как лечить прыщи у девочек
автор aabbal Вс 8 Май - 17:18

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки



Поместите адрес форума Любовь на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Именины
Календарь
Праздники сегодня
Новости
Опрос

Верите ли Вы в Бога

Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь Vote_lcap178%Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь Vote_rcap1 78% [ 32 ]
Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь Vote_lcap122%Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь Vote_rcap1 22% [ 9 ]

Всего проголосовало : 41

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг чатов 0002.forum2x2.com Alexa/PR Цена 0002.forum2x2.comСчетчик PR-CY.Rank Проверка тиц pr 0002.forum2x2.com Tic/PRНастоящий ПР 0002.forum2x2.comТраст 0002.forum2x2.comрефбэкWeb-IP.ru - Система Активной Рекламы Любовь CashTaller.RU WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь

Перейти вниз

20140411

Сообщение 

Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь Empty Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь




Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь 552064_1_w_570
Лишение свободы на срок от трех до шести лет грозит 19-летнему жителю села Тудоров Гусятинского района Тернопольщины. Парень ограбил церковь в своем селе. Вынес оттуда все деньги, за которые в храме должен был быть проведен ремонт. За несколько минут тудоривчанину удалось обогатиться на немалую сумму - более 16 тысяч гривен, 1790 долларов и почти 900 евро.
Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД в Тернопольской области.
"Ограбление в церквях происходят практически каждый год перед Пасхой. Уже думали, теперь не будет. Но случилось. В прошлом году работник делал ремонт в храме на окраине Тернополя, украл все пожертвования. Теперь этот парень, самый старший в многодетной семье, соблазнился на деньги из церкви", - рассказал руководитель пресс-центра Сергей Крета.
Сообщение о преступлении поступило к работникам местного райотдела от настоятеля храма. Милиционеры установили, что в церковь неизвестный проник через балконную дверь на втором этаже. Ночной визитер опустошил металлический ящик с деньгами, в котором хранились средства на ремонт церкви.
По словам начальника Гусятинского райотдела милиции Олега Демчана, задержать злоумышленника правоохранителям удалось не сразу. Потому что "совершив кражу, молодой человек отправился в неизвестном направлении. Домой вернулся только через месяц".
За украденные средства парень почти месяц наслаждался в Ивано-Франковской области. Как впоследствии признался подозреваемый милиционерам, кражу из церкви совершил, "чтобы раздобыть деньги на поездку в Прикарпатье. Мол, давно мечтал отдохнуть там".
Юноша даже купил себе автомобиль, чтобы быстрее добраться до тамошнего курорта. Выбрал старенькие "Жигули". Но, не имея водительских прав и навыков управления транспортным средством, проехал всего несколько десятков километров. А дальше съехал на обочину, где машина "заглохла". Опять завести машину горе-вор не смог. Свое путешествие продолжил автостопом.
Когда прогулял все украденные деньги, парень решил вернуться из Ивано-Франковщины домой. Здесь его уже ждали милиционеры.
"В отношении подозреваемого открыто уголовное производство. Ему инкриминируют часть 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины — кража с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище. Продолжается досудебное расследование", - отметили в милиции.
aabbal
aabbal
Идущий

Эл : 0
Репутация игрока :
Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь Left_bar_bleue17 / 2317 / 23Парень ради отдыха на курорте ограбил церковь Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения